СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Толстых Нина Борисовна
Аннотация: квест по теме «Информация» дисциплины «Информатика», разработанный для обучающихся 1-го курса в организациях среднего профессионального образования. Ресурс создан в MS PowerPoint и сохранен в формате демонстрации.
Опубликовано: [05.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Мостаков Вячеслав Юрьевич
Аннотация: Реализация требований ФГОС на уроках учебных дисциплин естественнонаучного цикла в профессиональных образовательных организациях технического профиля.
Опубликовано: [04.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Железникова Ирина Павловна
Аннотация: «Сущность права состоит в равновесии двух нравственных интересов: личной свободы и общего блага»
Опубликовано: [04.02.2021] |Заверено: [Свидетельство][Лауреат][Диплом]
Автор: Коданева Антонина Андриановна
Аннотация: Разработанный учебный модуль «Образовательные онлайн-платформы в начальной школе» для будущих учителей начальных классов может быть внедрен в предложенные нами учебные дисциплины или модернизирован и рассмотрен в качестве отдельного учебного предмета. Содержание учебного модуля может быть представлено на методическом объединении учителей начальных классов, что будет способствовать повышению ИКТ-компетентности практикующих преподавателей, позволит найти новые инструменты для совершенствования профессиональной деятельности.
Опубликовано: [03.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Салимгареева Альфия Азгаровна, Вагизова Гульнур Габделвахитовна
Аннотация: Пробуждение и развитие устойчивого познавательного интереса учащихся к предмету.
Опубликовано: [03.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Андриенко Татьяна Николаевна
Аннотация: Рассмотрены практические аспекты применения ИКТ в образовательном процессе. Использование различных видов диаграмм для решения различных задач
Опубликовано: [02.02.2021]
Автор: Клейменова Екатерина Анатольевна
Аннотация: Цели: Познавательные: 1. Систематизировать знания и умения употребления лексики по теме в различных речевых ситуациях, связанных с выбранной профессией; 2. Расширить активный и пассивный словарь студентов по теме; 3. Использовать информационно-коммуникационные технологии в деятельности. Развивающие: 1. Развить языковые способности и устойчивый интерес к изучению немецкого языка; 2. Развить умение осуществлять перенос приобретённых знаний и навыков на другие ситуации общения; 3. Развить интеллектуальные способности (мышление, память, речь);
Опубликовано: [01.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Мещерякова Эмилия Анатольевна
Аннотация: Цель: формирование знаний о методах сварки швов линолеума для предотвращения проникновения воды и грязи под покрытие. Интерактивная презентация содержит видеоролики, инструкции производителей линолеума, разнообразные упражнения и тесты.
Опубликовано: [01.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Уласик Марина Геннадьевна, Краева Лариса Александровна, Пушкина Вероника Александровна
Аннотация: Веб-квест – один из вариантов учебно-исследовательской деятельности Профессиональное образование на современном этапе, требует нового типа мышления, инновационных подходов, форм, методов и организации обучения от участников образовательного процесса. Название веб-квеста - «Организация пригородных пассажирских перевозок на автомобильном транспорте» МДК: МДК 01.02. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте», МДК 02.02. «Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте», МДК 04.01. «Оперативное управление и руководство работой подвижного состава» Возрастная категория – обучающиеся 3, 4 курсов специальности 23.02.01 Продолжительность веб-квеста - 7 недель
Опубликовано: [01.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Железникова Лариса Николаевна
Аннотация: Согласно ст. 43 Конституции РФ, каждый имеет право на образование
Опубликовано: [01.02.2021] |Заверено: [Свидетельство][Лауреат][Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу