СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Шишкина Людмила Николаевна
Аннотация: Целью данной работы является привлечение внимания населения к проблемам загрязнения бытовым мусором окружающей среды, воспитание экологической культуры населения.
Опубликовано: [11.01.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Решетько Олеся Александровна
Аннотация: Рабочая программа учебной дисциплины ОП.14Донская кухня является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по профессии43.01.09 Повар, кондитер входящей в укрупненную группу профессий, специальностей 43.00.00 Сервис и туризм. Учебная дисциплина входит в профессиональный цикл, как общепрофессиональная дисциплина связана с освоением профессиональных компетенций по всем профессиональным модулям, входящим в образовательную программу, с дисциплинами ОП.01Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены, ОП.02 Товароведение продовольственных товаров, ОП.03 Техническое оснащение и организация рабочего места. Вариативная часть согласована и разработана с учётом требований работодателей. Количество часов вариативной части ППКРС- 120часов.
Опубликовано: [11.01.2022] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Шальнева Ксения Игоревна
Аннотация: изучить понятие «отходы», узнать о проблемах, возникающих с увеличением их количества, узнать об отходах, которые образуются на железнодорожных предприятиях, изучить способы уменьшения образования отходов. Задачи: Экологическое просвещение и образование студентов. Показать влияние отходов на окружающую природу и жизнь человека. Показать разнообразие бытового и промышленного мусора. Определить проблемы утилизации отходов и возможные пути их решения. Развивать умения учебно-исследовательской деятельности. Способствовать воспитанию экологической культуры.
Опубликовано: [11.01.2022]
Автор: Скрыльникова Валентина Евгеньевна
Аннотация: Метод введения новой переменной, определение биквадратного уравнения. Научить решать уравнения методом введения новой переменной, помочь учащимся осознать социальную и личностную значимость учебного материала;
Опубликовано: [11.01.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Гарифуллина Светлана Евгеньевна
Аннотация: Изучение видов ТБО и способов решения проблемы в условиях города.
Опубликовано: [11.01.2022]
Автор: Надежда Валентиновна Бессарабова
Аннотация: Технология обучения, развитие самостоятельной работы с текстом.
Опубликовано: [11.01.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Федоровских Елена Сергеевна
Аннотация: Целью практического занятия является отработка навыков вычислений определителей 2-го и 3-го порядка, подготовка студентов к решению систем линейных уравнений.
Опубликовано: [08.01.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Селиванова Ольга Сергеевна
Аннотация: Задания и виды работ по производственной практике (преддипломной) предназначены для студентов 4 курса и преподавателей. Содержание носит практико – ориентированный характер, предлагает примерные виды работ по каждому направлению деятельности, алгоритм их выполнения, актуализирует приобретённые знания и умения студентов в процессе обучения.
Опубликовано: [08.01.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Татьяна Юрьевна Степанова, Татьяна Николаевна Ваничкина
Аннотация: Модернизация образования в учреждениях, осуществляющих профессиональное обучение и профессиональную подготовку в настоящее время, связана с реализацией компетентностного подхода.
Опубликовано: [08.01.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Шафикова Динара Наильевна
Аннотация: В данной работе представлены инновационные идеи, эффективные средства, формы и методы работы библиотеки. Многие идеи подчерпнуты из других стран, городов, которые были реализованы.
Опубликовано: [07.01.2022]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу