СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Лабынцева Светлана Александровна
Аннотация: изучить исторические материалы, литературу, собрать информацию о бытовой и обрядовой функции вышивки на Кубани.
Опубликовано: [03.08.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Лисина Майя Витальевна
Аннотация: Группа создана как площадка для проведения занятий во время дистанционного периода обучения (март-июнь 2020г.)
Опубликовано: [02.08.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Маряхичева Ольга Александровна
Аннотация: Сайт содержит материалы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по математике, также материалы для учащихся 5-11 классов, разделы классного руководителя и портфолио учителя
Опубликовано: [01.08.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Сангаджиева Гиляна Андреевна
Аннотация: Сайт для учеников, родителей и коллег
Опубликовано: [01.08.2021]
Автор: Соболева Элла Анатольевна
Аннотация: Каждому учителю есть, что рассказать своим коллегам, и сайт, в этом случае, становится большим помощником. Очень хочется верить, что на страницах моего сайта найдется что-то ценное, нужное и интересное для учителей-коллег.
Опубликовано: [29.07.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Федюкина Елена Алексеевна
Аннотация: Презентация своего педагогического опыта большой аудитории коллег. Создание информационной площадки для учеников и их родителей. Организация дистанционной работы с обучающимися.
Опубликовано: [29.07.2021]
Автор: Могильников Евгений Владимирович
Аннотация: Сайт используется как средство обучения, информационный портал для обучающихся, родителей, педагогов
Опубликовано: [29.07.2021] |Заверено: [Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Ребрик Светлана Викторовна
Аннотация: Цели урока: формирование навыка интерпретации темы эссе, навыка быстрого подбора необходимых аргументов с помощью активизации лексических единиц и грамматических структур, формирование коммуникативных навыков на основе использования технологии сотрудничества Задачи урока: Учебные: активизировать употребление лексических единиц по теме эссе, совершенствовать навык употребления нужной грамматической формы в письменном высказывании. Развивающие: развивать способность к умозаключению, развивать умение обобщать и применять на практике навыки построения письменного высказывания. Воспитательные: развитие коммуникативных навыков на основе использования технологии сотрудничества.
Опубликовано: [28.07.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Намысов Кирсан Сергеевич
Аннотация: Расширенное информационное поле в изучении химии при использовании Internet; Обеспечение современного качества образования
Опубликовано: [26.07.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Толстых Елена Владимировна
Аннотация: Курс "Инженерно-техническое проектирование" проводится во внеурочное время .Его цель: сформировать умение проектировать модели действующих приборов, устройств, моделей. Предложенное мероприятие проводилось с 7 классом.
Опубликовано: [24.07.2021] |Заверено: [Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу