СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Кирилова Светлана Юрьевна
Аннотация: Популяризация детской литературы. В игровой форме повторить и закрепить у учащихся знания о содержании литературных произведений.
Опубликовано: [17.12.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Хунялова Анна Николаевна
Аннотация: Цель: - закреплять знания, умения и навыки, полученные на предыдущих уроках; Задачи: - Совершенствовать вычислительные навыки и умение решать задачи; - Развивать логическое мышление и внимание.
Опубликовано: [17.12.2021]
Автор: Богданова Надежда Геннадьевна
Аннотация: Цель: формирование навыка письменной речи средствами написания обучающего сочинения. Задачи: - учить полно и точно передавать содержание и описание картины по плану и оформлять письменный текст; - формировать основы функциональной грамотности: языковой (использовать языковые средства сообразно ситуации общения в ходе учебного диалога и написания сочинения) и социальной (формировать потребность присвоения культурного наследия народов; проявлять уважение, интерес к страницам культуры и истории своей страны, интерес к собственной творческой деятельности)
Опубликовано: [16.12.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Зубова Армине Суриковна
Аннотация: Формировать способность к написанию Ъ в словах. Развивать орфографическую зоркость. Воспитывать любовь к русскому языку. Развивать интерес к исследовательской и интеллектуальной деятельности. Развивать способность к познанию путём самостоятельного добывания знаний.
Опубликовано: [16.12.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Деличебан Мария Сергеевна
Аннотация: Цель: Создать условия для ознакомления со стихотворением С. Михалкова; способствовать развитию внимания к слову, ассоциативного мышления, творческих способностей
Опубликовано: [16.12.2021]
Автор: Шихматова Лидия Ивановна
Аннотация: Систематизировать и обобщить знания о составе слова. Формировать способы действий по выделению в слове окончания, основы, корня, приставки, суффикса. Формировать навыки разбора слова по составу
Опубликовано: [16.12.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Бамбурова Светлана Михайловна
Аннотация: Систематизирование и расширение знаний о весенних изменениях в живой и неживой природе; в жизни растений и животных. Установление связей между живой и неживой природой
Опубликовано: [16.12.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Лариса Юрьевна Сергеичева
Аннотация: изучить жизнь пчёл, их поведение, взаимоотношения и деятельность
Опубликовано: [16.12.2021]
Автор: Петрова Ольга Геннадьевна
Аннотация: активизировать и стимулировать у учащихся интерес к занятиям русским языком, формировать навыки читательской грамотности, высказывать свою точку зрения и уважать мнение собеседника.
Опубликовано: [16.12.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Екатерина Ивановна Прокофьева
Аннотация: Познакомить с орфограммой непроизносимые согласные в корне слова, способами проверки слов с данной орфограммой
Опубликовано: [16.12.2021]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу