СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Воспитательная работа

Автор: Ганиева Гульчира Зуфаровна
Аннотация: Педагогический опыт
Опубликовано: [18.08.2021]
Автор: Минниханова Гульназ Идвартовна
Аннотация: Педагогический опыт
Опубликовано: [18.08.2021]
Автор: Качан Дарья Геннадьевна
Аннотация: В данном проекте реализуется идея нравственного воспитания дошкольников, через оказание поддержки тем, кто в ней так нуждается. Оказание знаков внимания пожилым или сильно болеющим людям, которые лишены, по различным причинам, достаточного общения с близкими, родными, социумом. Целью проекта является:  Содействие нравственному воспитанию старших дошкольников посредством совершения добрых поступков. Задачи: - Создание условий для формирования этических представлений о «взаимопонимании», «заботе», «гуманности», «милосердии». - Создание условий для формирования у детей представление о сопереживании и сочувствии к другим людям. - Формирование у старших дошкольников чувства взаимопомощи. - Формирование у старших дошкольников гуманное, эмоционально-положительное, бережное отношение к окружающим.
Опубликовано: [18.08.2021]
Автор: Кашапова Марина Петровна
Аннотация: Педагогическая педкопилка
Опубликовано: [18.08.2021]
Автор: Котова Наталья Александровна
Аннотация: Поделиться своими достижениями в работе.
Опубликовано: [18.08.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Медюкова Евгения Николаевна
Аннотация: Раскрытие потенциала педагога. На сайте видна вся деятельность педагога
Опубликовано: [18.08.2021]
Автор: Мюхонен Дина Геннадьевна
Аннотация: Сайт дает возможность поделиться своим опытом с другими педагогами и родителями. Сайт - это визитная карточка педагога .
Опубликовано: [17.08.2021]
Автор: Ширшова Елена Александровна, Петрина Татьяна Геннадьевна
Аннотация: Формировать у детей осознанное отношение к проблеме загрязнения окружающей среды мусором. Воспитывать бережное отношение к окружающей среде
Опубликовано: [17.08.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Бирюкова Юлия Васильевна
Аннотация: Хочу поучаствовать в конкурсе сайтов
Опубликовано: [17.08.2021]
Автор: Николаева Екатерина Геннадьевна
Аннотация: Включение олимпийского образования в процесс обучения способствует формированию у детей интереса к физическому развитию. Формировать у дошкольников представления об Олимпийских играх современности, как части общечеловеческой культуры.
Опубликовано: [17.08.2021] |Заверено: [Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу