СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Воспитательная работа

Автор: Мирзоева Насият Магомед-Рагимовна
Аннотация: Цель создать праздничное настроение. Задачи прививать любовь и уважение к маме, учить быть добрыми и вежливыми
Опубликовано: [14.03.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Наталья Николаевна Пашанова
Аннотация: Цель: Систематизация знаний воспитанников о весне.
Опубликовано: [14.03.2022]
Автор: Синько Виктория Викторовна Бякова Нина Александровна
Аннотация: Ознакомление детей старшего дошкольного возраста с представителями Красной книги Пермского края, обитающих на его территории: животными, птицами, насекомыми, редкими видами рыб и растениями.
Опубликовано: [14.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Ялунина Татьяна Ивановна, Делло Елена Анатольевна, Бортникова Галина Владимировна, Тертицкая Татьяна Владимировна
Аннотация: Цель: воспитание патриотических чувств, любви к Родине. Задачи:  углублять и расширить представления детей о Родине – России  расширить представления о главном городе столице – Москве;  формировать знания о флаге, гербе и гимне России;  расширять знания о государственных праздниках и традициях народа;  развивать представления о многонациональном разнообразии нашей страны;  углублять знания о Российской армии и флоте;  воспитывать уважение к защитникам Отечества, к памяти павших бойцов;  воспитывать уважение к людям разных национальностей и их обычаям;  воспитывать патриотические и интернациональные чувства, любовь и гордость к Родине.
Опубликовано: [14.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Гулнаш Мухажановна Амержанова
Аннотация: «Расширять представления дошкольников о зимующих птицах, их образе жизни, о связи с окружающей средой, роли человека в жизни птиц»
Опубликовано: [14.03.2022]
Автор: Рогожина Анна Алексеевна
Аннотация: Формирование у детей элементарных знаний о раздельном сборе мусора. Создание благоприятных условий для экологического воспитания детей и формирования у них экологической культуры.
Опубликовано: [14.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Литвинова Валентина Владимировна
Аннотация: Цель: узнать, как появилась буква «ё» в русском алфавите, почему её часто заменяют буквой «е». Доказать необходимость применения в письменной речи буквы «ё».
Опубликовано: [14.03.2022]
Автор: Иванова Анна Ивановна
Аннотация: Цель: показать ценность и необходимость дружбы. Задачи: уточнить представления детей о том, что такое дружба и каким должен быть настоящий друг; воспитывать вежливое отношение друг к другу; содействовать формированию дружного коллектива класса.
Опубликовано: [14.03.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Петрова Оксана Анатольевна
Аннотация: Целью опытно-экспериментальной деятельности является моделирование природного или физического явления, наглядная демонстрация процесса его возникновения и свойств взаимодействующих объектов, что позволяет ребёнку в результате собственных наблюдений и размышлений прийти к самостоятельным выводам.
Опубликовано: [14.03.2022]
Автор: Никулина Татьяна Валентиновна
Аннотация: Главной целью работы является сохранение семейных ценностей
Опубликовано: [14.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу