СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Иное

Автор: Кудрина Екатерина Михайловна Сагиева Самира Аяновна
Аннотация: Цель работы – выявление особенностей подачи информации в трэвел-программах на российском телевидении. В соответствии с целью были определены следующие задачи: 1. познакомиться с понятием «трэвел-журналистика»; 2. рассмотреть основные этапы формирования трэвел-журналистики на российском телевидении; 3. определить специфику современных трэвел-передач при помощи анкетирования. Методы проекта: сбор, анализ и синтез полученной информации, сравнения, анкетирования.
Опубликовано: [06.06.2022]
Автор: Дылыкова Туяна Доржиевна
Аннотация: Сайт разработан для учеников, родителей и коллег, чтобы ориентироваться для сдачи экзаменов, ВПР и др. А также они могут узнать много интересного и полезного.
Опубликовано: [06.06.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Вевчеренкова Алёна Николаевна
Аннотация: Цели создания сайта распространение опыта применения ИКТ в преподавании физики; организация дистанционной работы с обучающимися (свободный доступ к цифровым образовательным ресурсам, разработанным педагогом для визуальной поддержки уроков физики; подготовка к ОГЭ и ЕГЭ) Целевая аудитория сайта учителя физики общеобразовательных школ; учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ
Опубликовано: [04.06.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Абасова Рузанна Арифовна
Аннотация: Каким же будет будущее России? Точно ответить на этот вопрос никто не сможет, но одно знаю точно, что во многом ее будущее зависит от нас, от граждан нашей страны.. Россия – страна, победившая Наполеона и Гитлера, спасшая весь мир от фашизма и террора. На протяжении вот уже нескольких столетий не может решить ряд проблем, препятствующих государственному развитию. Одной из таких острых проблем является коррупция или, говоря простым языком, взяточничество. Коррупция во всех ее проявлениях представляет угрозу государственным и общественным интересам, оказывает разлагающее влияние на все сферы жизни общества, подрывает престиж государства на мировой арене.
Опубликовано: [03.06.2022]
Автор: Абасова Рузанна Арифовна
Аннотация: Дагестан богат природными достопримечательностями и их изучение поможет повысить чувство патриотизма и гордости за свою малую Родину. В России нет больше такой республики, где на небольшом участке земли проживает такое количество народа (а их свыше 30).
Опубликовано: [03.06.2022]
Автор: Нагаева Наталья Николаевна
Аннотация: Данное календарно- тематическое планирование составлено к учебнику для 10 класса автор М.З.Биболетова.
Опубликовано: [03.06.2022]
Автор: Емельянова Ольга Бахтияровна
Аннотация: Разработка и оформление контрольно-измерительного материала по физической культуре на основе ВПР
Опубликовано: [03.06.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Александрова Ольга Александровна
Аннотация: Цель профильной смены: Развитие интереса к народному творчеству, его традициям и наследию. Задачи : • расширить представления школьников о родной культуре; • воспитать любовь и уважение к родной культуре; • раскрытие творческих способностей.
Опубликовано: [03.06.2022]
Автор: Казанцева Екатерина Анатольевна
Аннотация: Сайт содержит полезную информацию для учителей информатики, математики и ОРКСЭ
Опубликовано: [03.06.2022]
Автор: Давыдова Наталья Ниолаевна
Аннотация: Цель: Повышение информационной культуры учителя через создание и ведение персонального сайта. Задачи: Использование сайта как ресурса для развития педагога в рамках требований ФГОС. Открытие новой среды и новых возможностей Интернет-пространства для педагогической деятельности.
Опубликовано: [02.06.2022]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу