СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Ткаченко Светлана Николаевна
Аннотация: На личном сайте учителя биологии Ткаченко С.Н. представлена подробная информация о педагоге, о результатах педагогической работы, педагогической деятельности, публикациях, достижениях, достижениях учащихся и т.д.
Опубликовано: [12.06.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Грушина Наталья Владимировна
Аннотация: 1.Обогатить школьников знаниями об историко-культурном развитии Великобритании, образе жизни людей в современном британском обществе. 2.Развитие умения у обучающихся проводить сопоставление между родной и изучаемой культурами на иностранном языке, билингвальные умения представлять свою страну в англоязычной среде. 3.Развитие навыков аудирования, чтения аутентичных текстов с общим охватом содержания, с детальным пониманием, высказывать собственное мнение. 4.Учить выделять общее и специфическое. 5.Совершенствование речевых умений и навыков на основе культурологических текстов.
Опубликовано: [12.06.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Кротов Александр Валериевич
Аннотация: сайт создан для информирования о школьной жизни
Опубликовано: [12.06.2021]
Автор: Чупрова Екатерина Тимофеевна
Аннотация: Краеведческое мероприятие «Сказка – ложь, да в ней намёк…» (по мотивам русских народных и усть-цилемских сказок). Цель мероприятия: «Знакомство с усть-цилемским фольклором». Задачи: Обучающие Закрепление умения читать и понимать жанры фольклора (на краеведческом материале).
Опубликовано: [12.06.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Цатурова Светлана Юрьевна
Аннотация: Закрепление и обобщение знаний учащихся о музыке, воспитание эстетического вкуса и культуры музыкального восприятия
Опубликовано: [11.06.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Пфейфер Елена Петровна
Аннотация: Девиз сайта: "Есть желание-есть тысяча возможностей, нет желания-есть тысяча причин."
Опубликовано: [11.06.2021]
Автор: Керницкая Юлия Владимировна
Аннотация: методические разработки, программы, сценарии, обмен опытом
Опубликовано: [11.06.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Маханькова Людмила Андреевна
Аннотация: Цель урока: Дать общую характеристику классу Млекопитающие. Изучить особенности строение представителей класса Млекопитающие. Познакомиться со средами жизни и местами их обитания
Опубликовано: [11.06.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Левковская Елена Сергеевна
Аннотация: Урок обобщения и систематизации знаний по теме «Язык и логика. Все действия с обыкновенными и десятичными дробями». 1. Обобщение знаний учащихся обо всех действиях с обыкновенными дробями. 2. Обобщение знаний учащихся обо всех действиях с десятичными дробями. 3. Повторение учебного материала по теме «Язык и логика». 4. Знакомство учащихся с растениями и животными Можайского района, которые внесены в Красную книгу Московской области. Урок математики в 6 классе (учебник Л.Г. Петерсон, Г.В. Дорофеев).
Опубликовано: [11.06.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Грекова Татьяна Алексеевна
Аннотация: Сайт создан для обмена опытом и методическими материалами с коллегами.
Опубликовано: [11.06.2021] |Заверено: [Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу