СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Наталья Вячеславовна Мазуркевич
Аннотация: Задачи: • приобщение учащихся к духовному наследию, ценностям и традициям отечественной истории и культуры, расширение знаний по истории России и истории малой родины; • воспитание патриотизма, гражданственности, формирование духовно-нравственных качеств личности. Цель: обобщить знания обучающихся о вкладе ученых-физиков в дело Великой Победы
Опубликовано: [19.10.2022]
Автор: Гаранина Татьяна Александровна
Аннотация: Цель: сформировать лексические навыки, познакомиться с новой лексикой по теме "Еда и напитки" Задачи: 1) Активировать изученную лексику в устной форме 2) Развить навыки диалоговой и монологовой речи 3) Познакомить с новой грамматической темой "Исчисляемые и неисчисляемые существительные"
Опубликовано: [19.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Минагулова Эльмира Ильдаровна
Аннотация: Цель работы - Анализ и обобщение и закрепление ранее изученного материала.
Опубликовано: [19.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Милов Матвей Олегович
Аннотация: Презентация для работы по музыке
Опубликовано: [19.10.2022]
Автор: Лебедева Елена Николаевна
Аннотация: Методическая разработка внеурочного занятия по русскому языку. Цель занятия - обобщить и систематизировать изученный материал по теме «Лексика». Задачи: - формировать умение применять на практике полученные знания; - обогащать словарный запас учащихся; - способствовать развитию мышления, воображения, интеллектуальных и творческих способностей; - чередовать различные виды деятельности и активного отдыха, создавать комфортную и доверительную атмосферу в классе.
Опубликовано: [19.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Хисматова Гузелия Мингаязовна
Аннотация: Целью работы является исследование влияния воздействия факторов окружающей среды на организм человека и на его здоровье, изучение эффективности мер профилактики заболеваний и поддержания иммунитета, а так же исследование подверженности учащихся к различным простудным заболеваниям. Задачи исследовательской работы: • Рассмотреть конкретные факторы экологии человека • Показать связь экологии человека и его здоровья • Выявить процентное соотношение заболевших учащихся за ноябрь-декабрь 2021 • Подвести итог исходя из полученных данных • Взять интервью у медсестры сельского поселения • Провести анкетирование среди учащихся • Проанализировать результаты анкетирования • Сделать выводы исходя из проведенного анкетирования • Подвести итоги исследовательской работы и написать заключение
Опубликовано: [19.10.2022] |Заверено: [Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Дьяченко Людмила Николаевна Костина Анна Михайловна
Аннотация: Цель «Чемпионата знатоков электричества»: выявление уровня усвоения материала, сформированности умений и навыков по разделу «Электричество». Задачи: 1. Контролировать процесс формирования навыков и умения. 2. Формировать и развивать учебно-организационные умения и навыки (взаимоконтроль, самостоятельная работа, коллективная деятельность);развивать способность к рефлексии, как важнейшей составляющей умения учиться. 3. Воспитывать устойчивый интерес естественно-научным дисциплинам.
Опубликовано: [19.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Митина Алена Вячеславовна
Аннотация: обобщить и систематизировать материал по теме «Проценты»
Опубликовано: [19.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Плотников Иван Николаевич
Аннотация: Усвоение навыков, полученных в ходе практических занятий. Разработка своего первого VR-мира.
Опубликовано: [19.10.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Пермяков Дмитрий Анатольевич
Аннотация: формировать у учащихся знания о правильной организации рабочего места для выполнения ручных работ; познакомить с необходимыми инструментами и приспособлениями, применяемыми при выполнении ручных работ; воспитывать чувство ответственности; прививать навыки аккуратности в работе.
Опубликовано: [19.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу