СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Первова Любовь Викторовна
Аннотация: Сценарий предназначен для проведения торжественного открытия Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Опубликовано: [02.11.2022] |Заверено: [Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Швец Евгения Александровна
Аннотация: Данные опорные таблички предназначены для слабослышащих учащихся на уроках формирования грамматического строя речи. На таблицах указаны вопросы и окончания прилагательных, соответствующих определенному падежу.
Опубликовано: [02.11.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Фатхулина Наталья Анатольевна
Аннотация: Урок проходит в рамках предметной недели гуманитарных наук, посвященной 185-летию со дня смерти А.С.Пушкина. Урок входит в состав рабочей программы по русскому языку 7 класса (тема из раздела «Морфология»). В качестве тренировочных упражнений по данной теме выбраны стихотворения А.С.Пушкина.
Опубликовано: [02.11.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Смирнова Елена Алексеевна
Аннотация: Задача формирования естественнонаучной грамотности и достижения образовательных результатов ФГОС предъявляет определенные требования к содержанию учебной деятельности на уроке и необходимым компетенциям учителя. Для обеспечения эффективности формирования естественнонаучной грамотности школьников педагогам необходимо применять методы и приемы активного обучения, которые побуждают учащихся к активной мыслительной и практической деятельности в процессе овладения учебным материалом.
Опубликовано: [02.11.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Файзуллина Евгения Юрьевна
Аннотация: Формирование целостного восприятия окружающего мира. Развитие интереса к исследовательской и познавательной деятельности.
Опубликовано: [02.11.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Анисов Владимир Васильевич
Аннотация: Сформировать у учащихся общее представление о Хакасии, как о древнем культурном центре Евразии.
Опубликовано: [02.11.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Горбунцова Ксения Вячеславовна
Аннотация: Познакомить учителей иностранного языка с нетрадиционной формой работы с текстом, на основе представленного образца
Опубликовано: [02.11.2022]
Автор: Анастасия Викторовна Моторина
Аннотация: Разработка урока истории в 6 классе. Цель - дать представление о жизни в средневековой деревне
Опубликовано: [02.11.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Бердашкевич Кристина Сергеевна
Аннотация: Развитие креативного мышления на уроках иностранного языка
Опубликовано: [02.11.2022]
Автор: Попова Оксана Владимировна
Аннотация: Цели: познакомить с литературными произведениями о войне; продолжить работу по формированию чувства патриотизма учащихся; развивать творческие способности учащихся.
Опубликовано: [02.11.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу