СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Воспитательная работа

Автор: Захарова Татьяна Николаевна
Аннотация: обобщить и систематизировать знания детей о России, воспитывать чувство любви к своей Родине – России.
Опубликовано: [16.10.2024]
Автор: Халилова Елена Владимировна
Аннотация: Цель данной работы - привлечение внимания к проблеме эффективности и универсальности методов «Театральной педагогики», для создания условий, способствующих развитию творческих и личностных ресурсов молодого человека.
Опубликовано: [16.10.2024] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Елена Дмитриевна Завелишко
Аннотация: Цель - развитие интереса и уважения к истории и культуре своего и других народов через литературное произведение Расула Гамзатова. Мероприятие направлено на знакомство учащихся с героическими страницами истории России, жизнью замечательных людей, явивших примеры гражданского служения, исполнения патриотического долга
Опубликовано: [16.10.2024] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Кукина Светлана Ивановна
Аннотация: Цель формирование патриотических ценностей, любви к Родине, уважения к истории и культуре России. Основные направления: изучение истории России и ее достижений, знакомство с героями и личностями, важными для нации, проведение патриотических игр, экскурсий и мероприятий.
Опубликовано: [16.10.2024] |Заверено: [Диплом]
Автор: Исакова Нина Викторовна
Аннотация: Формирование представления о женщине как о хранительнице семейных традиций; воспитание чуткого, бережного отношения к матери
Опубликовано: [16.10.2024] |Заверено: [Диплом]
Автор: Жук Алёна Сергеевна
Аннотация: Цель: Вовлечение школьников в волонтерскую (добровольческую) деятельность. Научить работать в команде. Задачи: Реализация волонтерского направления в нашей школе будет способствовать формированию нравственного мировоззрения у учащихся и позволит оказать помощь тем, кто в ней нуждается или привлечь внимание общественности к острым социальным проблемам.
Опубликовано: [16.10.2024]
Автор: Смирнова Светлана Алексеевна
Аннотация: Цель программы: Создание условий для развития познавательного интереса учащихся, к историческому наследию прошлого, через реализацию программы «Страна Пионерия». Задачи: • Создать пионерскую комнату; • Создать выставку с символами, атрибутами пионерской организации • познакомить с историей пионерской организации. • ознакомить с пионерскими песнями, историей их создания, узнать, какую роль играла песня в жизни пионеров. • Подбор фонограмм пионерских песен; • Создать попурри фильмов о пионерах; • Провести мастер-класс «Поздравительная открытка»; • Написать или создать видеоролик послания на тему: "Если б я был пионером".
Опубликовано: [16.10.2024] |Заверено: [Диплом]
Автор: Верина Майя Владимировна
Аннотация: Цель: Формирование у учащихся чувства сопереживания с трагической судьбой героев Отечественной войны, восхищение и гордость за своих отцов, дедов, прадедов, проявивший стойкость и мужество в схватке с врагом. Формирование гуманистического мировоззрения, способности к нравственному саморазвитию.
Опубликовано: [16.10.2024] |Заверено: [Диплом]
Автор: Ольга Юрьевна Серебрякова
Аннотация: Презентация, содержит материал о героях семьи, которые принимали участие в ВОВ
Опубликовано: [16.10.2024] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Сурдина Светлана Александровна
Аннотация: Обобщение опыта формирования патриотично личности с позицией "Я-гражданин" в малокомплектной сельской школе. Основные аспекты формирования, трудности в воспитании подрастающего поколения .
Опубликовано: [16.10.2024]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу