СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Воспитательная работа

Автор: Избенко Ирина Геннадьевна
Аннотация: Цели: 1.Расширить знания о культурных и исторических традициях кубанских казаков и жителей Кубани. Познакомиться с культурой других стран. 2.Воспитывать интерес к истории родного края, прививать любовь и уважение к народному творчеству и труду, к семейным традициям.
Опубликовано: [27.02.2021]
Автор: Шахова Елена Вячеславовна
Аннотация: Цель: активизация творческого потенциала учащихся, духовное обогащение личности через знакомства христианских притчей. Задачи: 1) осуществление нравственного, эстетического воспитания путем вовлечения учащихся во внеклассные мероприятия, связанные с приобщением к литературе; 2) развитие творческих способностей учащихся, индивидуальных запросов, интересов, склонностей; 3) развитие и совершенствование психологических качеств учащихся: инициативности, трудолюбия, воли, настойчивости, веры в свои силы; 4) воспитание коммуникативной культуры, культура общения, уважительного отношения друг к другу, умение общаться в коллективе.
Опубликовано: [27.02.2021] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Герасимова Надежда Васильевна
Аннотация: классный час по книге Экзюпери "Маленький принц"
Опубликовано: [27.02.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Чистякова Ольга Петровна
Аннотация: Данный материал рекомендую использовать на воспитательских занятиях и внеклассных мероприятиях c детьми школьного возраста. Предлагаю использовать конспект, презентацию, видео. Материал может быть применён на занятиях по валеологическому воспитанию.
Опубликовано: [27.02.2021] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Халикова Магият, Халикова Пахай, Магомедова Зульфия
Аннотация: Привить любовь к родному краю
Опубликовано: [26.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Лапшина Татьяна Сергеевна
Аннотация: Проект по теме "Путешествие по городам- героям" на немецком языке может быть использован в качестве воспитательного мероприятия, с целью патриотического воспитания при изучении иностранного языка.
Опубликовано: [26.02.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Бортникова Ирина Валентиновна
Аннотация: Познакомить обучающихся с историей Олимпийских игр в древности и современности. Формировать стремление к здоровому образу жизни, воспитывая на примерах спортсменов, которые занимаются олимпийскими видами спорта. Воспитывать гордость за свою страну.
Опубликовано: [26.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Прохорова Елена Ивановна
Аннотация: Цели и задачи классного часа соответствуют теме: 4. Цель: воспитание высоких моральных качеств, акцентирование внимания учащихся на собственную личность с целью самопознания и дальнейшего саморазвития в обществе, стране. Задачи: *раскрыть моральную сущность чести и совести человека; *воспитывать чувство ответственности за свои поступки; *подвести ребят к мысли о необходимости жить, следуя нравственным правилам жизни, сохраняя свою честь и достоинство; *развивать умение высказывать своё мнение, отстаивать его, а также умение признавать свои ошибки, анализировать их и делать выводы.
Опубликовано: [26.02.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Микулан Ольга Александровна
Аннотация: Популяризация использования световозвращающих элементов – фликеров. Формирование у детей навыков безопасного поведения на дороге в тёмное время суток.
Опубликовано: [26.02.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Веселаго Галина Викторовна
Аннотация: Презентация предназначена для проведения бесед по пожарной безопасности для школьников 3-6 классов.
Опубликовано: [26.02.2021] |Заверено: [Свидетельство][Лауреат][Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу