Обучающий семинар-практикум «Современные интерактивные формы учебного занятия»
Автор:
Гарт Анна Валерьевна
Аннотация:
Данная разработка предназначена для методистов и для заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций для проведения методических семинаров в учреждениях дополнительного образования и образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.
Цель мероприятия: совершенствование профессиональных знаний через осмысление необходимости применения современных форм и типов учебного занятия, ведущих к повышению уровня профессиональной успешности.
В ходе обучающего семинара - практикума Вы получите возможность ознакомиться с современными интерактивными формами учебных занятий, познакомитесь с программой Microsoft Mouse Mischief, работой в программе Microsoft Mouse Mischief и на платформе Learningapps.org, получите практические навыки.