СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Иное

Автор: Рахматулина Эльвира Галиулловна
Аннотация: Данный экран- наглядный демонстрационный материал об окружающем мире ребёнка,где он узнает,закрепит знания о временах года и их признаках,где найдёт отличие хвойного дерева от лиственного,где поймёт,что в огороде растут овощи,а в саду- фрукты,что есть полевые цветы и садовые,зимующие и перелетные птицы,съедобные и несъедобные грибы. На том экране изучает ребёнок строение дерева,различает траву,куст и дерево. Всё детали заламинированы и на липучках,удобные для пользования и хранения.
Опубликовано: [05.04.2022]
Автор: Егорова Ольга Николаевна
Аннотация: Цель: создание положительного эмоционального настроения, праздничной атмосферы, приобщение детей к праздничной культуре.
Опубликовано: [05.04.2022] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Казакова Татьяна Сергеевна
Аннотация: Последний праздник воспитанников подготовительных групп. Он и веселый, и немного грустный. Но любой праздник, а такой особенно, должен запомниться надолго.
Опубликовано: [05.04.2022]
Автор: Ирина Павловна Захарова
Аннотация: формировать понимание речи и активную речь у детей раннего возраста.
Опубликовано: [05.04.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Степанова Анна Сергеевна
Аннотация: Консультация «Народные игры в практике воспитателя»
Опубликовано: [05.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Сидорова Валентина Сергеевна
Аннотация: 1. Поиск путей оптимизации условий для сохранения и укрепления здоровья дошкольников и детей. 2. Обобщить опыт педагогов по данной теме.
Опубликовано: [05.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Альмухаметова Насибчамал Таировна
Аннотация: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ.
Опубликовано: [05.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Кузнецова Марина Александровна
Аннотация: В условиях Краснодарского края представляется обоснованным и необходимым применение целого комплекса средств традиционной педагогики, элементов казачьей культуры и искусства, возрождающихся средств физического воспитания, в частности - самобытных подвижных игр.
Опубликовано: [05.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Егорычева Александра Дмитриевна Павлова Оксана Александровна
Аннотация: Учить детей бережному отношению к природе; показать, что необходимо делать как для здоровья человека, так и для здоровья природы. Воспитывать чувство осознания единства с окружающим миром. Стимулировать формирование нравственного опыта.
Опубликовано: [04.04.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Орлова Светлана Ивановна
Аннотация: В статье рассказывается об особенностях реализации технологии портфолио в ДОУ.
Опубликовано: [03.04.2022] |Заверено: [Свидетельство]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу