СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VII Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:


Просмотров: 28837
Дата публикации: 03.03.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

15 мая 2024 г.
Биктимирова Ляйсан Фирдинасовна – Методические рекомендации по работе в АИС «Навигатор дополнительного образования детей. Работа с заявками» для педагогов дополнительного образования (Победитель конкурса - III степень)
Клочко Оксана Викторовна – Путешествие по временам года (Победитель конкурса - II степень)
Коняева Ирина Викторовна – "Моя семья" (Победитель конкурса - III степень)
Криворучко Алла Ивановна – Реализация регионального компонента на уроках в начальной школе (Победитель конкурса - II степень)
Лебедева Д.Ю., Филахтова А.А., Тимофеева Н.А. – "Сенсорный куб" (Победитель конкурса - II степень)
Потапова О.А, Малиновская О.П., Потапова Н.А. – Конспект образовательной ситуации в подготовительной группе на тему: «Путешествие в музей декоративно-прикладного искусства» (Победитель конкурса - I степень)
Пушечников Андрей Михайлович, Шаломкова Дарья Викторовна – Профессиональное наставничество на практике (Победитель конкурса - I степень)
Смирнова Наталья Сергеевна, Волкова Анжелика Владимировна – Педагогический проект Тема "Знакомство детей с профессией повар" (Победитель конкурса - I степень)
Шапочкина Татьяна Викторовна – Итоговая контрольная работа по английскому языку УМК "Starlight 5" (Победитель конкурса - II степень)
Шутова Нина Анатольевна – "Виват, пионерия!" (Победитель конкурса - I степень)
14 мая 2024 г.
Акуленок Лидия Ивановна, Кириллова Татьяна Николаевна – Путешествие в страну «Математика». (Познавательная конкурсная программа) (Победитель конкурса - I степень)
Веряева Ольга Юрьевна, Черкасова Ольга Владимировна – Проект по нравственно-патриотическому воспитанию старших дошкольников «Расскажем детям о войне…» (Победитель конкурса - I степень)
Григорьева Карина Юрьевна – Дифференциация звуков [C]-[Ш] (Победитель конкурса - I степень)
Джамиля Анжельевна Усманова – "Новые технологии в обучении игре на фортепиано в ДМШ" (Победитель конкурса - I степень)
Еремеева Елена Александровна – Методическая разработка занятия по сенсорному развитию для детей первой младшей группы «Разложи по цвету» (Победитель конкурса - I степень)
Иванова Анастасия Леонидовна – "Пропорция" (Победитель конкурса - I степень)
Кистенёва Татьяна Викторовна – "Тела вращения" (Победитель конкурса - I степень)
Коротких Лариса Сергеевна – «МАТЕМАТИКА-НАУКА — ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУКА» (Победитель конкурса - III степень)
Кузубова Елена Николаевна – «Стирка кукольного белья» (Победитель конкурса - III степень)
Курилова Ольга Анатольевна – ЖУРАВУШКИ. Коррекционно-развивающая психолого-педагогическая программа для детей старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития (Победитель конкурса - I степень)
Маликова Ирина Викторовна – «Духовное краеведение Белгородчины. Собор иконы Божьей Матери Смоленская» (Победитель конкурса - I степень)