СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VII Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:


Просмотров: 23433
Дата публикации: 03.03.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

24 апреля 2024 г.
Антуневич Елена Алексеевна – «Части речи» (Победитель конкурса - III степень)
Беляева Елена Владимировна – "В мире насекомых" (Победитель конкурса - I степень)
Богданова Ксения Юрьевна – «Квест – путешествие в страну ГТО» (Победитель конкурса - I степень)
Габдрахманова Илюзя Эдуардовна – Квест-игра "Тропа безопасного движения" (Победитель конкурса - I степень)
Гурина Юлия Андреевна – Исследовательский проект "Ложки расписные, да звонкие такие!" (Победитель конкурса - I степень)
Гурина Юлия Андреевна – Сценарий выпускного утренника "Звёздный выпускной" (Победитель конкурса - I степень)
Елена Николаевна Куликова – "Путешествие в лес" (Победитель конкурса - I степень)
Куприна С.Н., Прокудина О.А. – УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ К ПРАКТИЧЕСКОМУ ЗАНЯТИЮ "ОЦЕНКА ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ПАЦИЕНТА. ТЕРМОМЕТРИЯ, УХОД ЗА ЛИХОРАДЯЩИМ ПАЦИЕНТОМ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ АД, ЧДД, ЧСС" (Победитель конкурса - I степень)
Лазарева Ирина Юрьевна – Квест-игра "Сундучок здоровья" (Победитель конкурса - I степень)
Лукьянчикова Алина Андреевна – "В жизни главное - семья!" (Победитель конкурса - I степень)
Магомедова Аминат Магомедсаидовна – Проект «Постучится сказка в дом, станет интересно в нем!» (Победитель конкурса - I степень)
Маркина Наталья Васильевна – Сценарий развлечения с детьми 4-5 лет и 6-7 лет «В сказочном царстве, в фольклорном государстве» (Победитель конкурса - I степень)
Морозова Елена Сергеевна – "Счёт в пределах 10" (Победитель конкурса - I степень)
Мухина Оксана Анатольевна – "Нейроблоки" (Участник конкурса)
Пьянкова Валерия Сергеевна, Дернова Галина Дмитриевна – Квест-игра "Знатоки природы" (Победитель конкурса - II степень)
Садикова Елизавета Владимировна – "Вода - удивительное открытие" (Победитель конкурса - I степень)
Томаровская Елена Ильинична – "Моя семья" (Победитель конкурса - I степень)
Харитонова Надежда Юрьевна – Технология «Форсайт». Экологический проект с детьми 4-х классов (Победитель конкурса - II степень)
Черебеева Яна Артемовна – Стихотворение С.Я. Маршака и А.Л. Барто «Апрель» (Победитель конкурса - I степень)
Шахсеинова Заира Ярмедовна – «Путешествие в весенний лес» (Победитель конкурса - II степень)
Ягодина Анастасия Александровна – "Полигональное моделирование. "Кошки" (Победитель конкурса - I степень)