СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VII Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:


Просмотров: 28816
Дата публикации: 03.03.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

15 мая 2024 г.
Биктимирова Ляйсан Фирдинасовна – Методические рекомендации по работе в АИС «Навигатор дополнительного образования детей. Работа с заявками» для педагогов дополнительного образования (Победитель конкурса - III степень)
Гонюкова Наталья Николаевна, Левченко Нина Сергеевна – «Учебно-дидактическое и игровое пособие «Пожарная часть» (Победитель конкурса - II степень)
Дорожкина Инна Геннадьевна – «Путешествие в страну Лего» (Победитель конкурса - I степень)
Жанна Рушановна Федина – «Знаменитые люди Тамбовского края. Мария Мордасова - королева частушек» (Победитель конкурса - I степень)
Жвавая Марина Владимировна – «Историческое прошлое Кубани, история заселения казаков» (Победитель конкурса - II степень)
Кальван Надежда Александровна – "Божьи коровки" (Победитель конкурса - II степень)
Карх Светлана Алексеевна, Копанева Мария Александровна – Образовательный проект «Дружная семьЯ» (Победитель конкурса - I степень)
Клочко Оксана Викторовна – Путешествие по временам года (Победитель конкурса - II степень)
Лидия Андреевна Писаревская – Экологический проект "Зелёная грядка" (Победитель конкурса - I степень)
Лопанова Елена Вениаминовна – Методическая разработка по теме "Галогены" (Победитель конкурса - I степень)
Лёшина Наталья Алексеевна – «Юные кондитеры» (Победитель конкурса - II степень)
Малютина Надежда Михайловна – «Друзья спешат на помощь» (ОО «Речевое развитие») (Победитель конкурса - I степень)
Подкопаева Лариса Викторовна – Использование междисциплинарного подхода для формирования терминологического аппарата профессиональных дисциплин (Победитель конкурса - I степень)
Рыльцова Юлия Вячеславовна – «Основные и производные (дополнительные) цвета» (Победитель конкурса - I степень)
Соломахина Татьяна Александровна – Знаки препинания при обособленных обстоятельствах (Победитель конкурса - I степень)
Сухарева Вера Николаевна, Пустовитова Эмма Андреевна – Проект "Чудо мнемотехника" (Победитель конкурса - I степень)
Тымченко Раиса Семёновна – Беседа - игра "Новый год у ворот" (Победитель конкурса - III степень)
Харитонова Ирина Константиновна – Мастер-класс занятия по духовно-нравственному развитию с использованием современного интерактивного оборудования в подготовительной группе. Тема: "Цветок доброты" (Победитель конкурса - I степень)
Шарапова Лариса Львовна – Российские платформы для проведения виртуальных квестов (Победитель конкурса - II степень)
Шутова Нина Анатольевна – "Виват, пионерия!" (Победитель конкурса - I степень)
Якупова Гюзель Альбертовна – Финансовые отношения в экономике (8 класс) (Победитель конкурса - I степень)