СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VII Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:


Просмотров: 28835
Дата публикации: 03.03.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

16 мая 2024 г.
Злобина Олеся Алексеевна – «9 мая - День Победы» (Участник конкурса)
Комиссарова Людмила Анатольевна – "Детям о Победе" (Победитель конкурса - I степень)
Куняшева Юлия Валентиновна – «Куклы Катя и Марина пришли в гости» (Победитель конкурса - II степень)
Любовь Хандогина – Использование разнообразных форм вовлечения родителей в образовательный процесс ДОУ как условия успешной реализации программы воспитания (Участник конкурса)
Молоткова Татяьна Александровна – "Занятие с элементами тренинга перед всероссийскими проверочными работами (ВПР) в 5 классе "Как победить волнение и стресс" (Победитель конкурса - I степень)
Окунева Валентина Семеновна, Демкина Надежда Ибрагимовна – "Виртуальные лабораторные работы по проверке изопроцессов" (Победитель конкурса - II степень)
Пенжалиева Сабина Азиз-Алиевна – Викторина «Знатоки дорожных правил» (Победитель конкурса - II степень)
Пономарёва Ирина Владимировна – Мир детства в рассказе В.П. Крапивина "Костёр" (Победитель конкурса - I степень)
Потапова Мария Михайловна – Программа коррекционно-развивающих занятий по географии в 9 классе «Моя малая Родина – Приморье» (Победитель конкурса - I степень)
Скандакова Вера Сергеевна – КНЯЗЬ ВЛАДИМИР И КРЕЩЕНИЕ РУСИ (Победитель конкурса - I степень)
Соколова Анастасия Николаевна – Функциональность базовых учебных действий учащихся с умеренной, тяжелой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с ТМНР (Победитель конкурса - II степень)
Соловьева Ирина Алексеевна – Программа родительского клуба «Играем вместе» психолого-педагогическое сопровождение родителей по теме «Развитие свободной игры для позитивной социализации детей старшего дошкольного возраста» (Победитель конкурса - I степень)
Суконкина Лия Фягимовна, Бирюлина Ирина Сергеевна – "Эксперимент со снегом" (Победитель конкурса - II степень)
Якубенко Елена Геннадьевна – Лето к нам пришло (Победитель конкурса - III степень)
15 мая 2024 г.
Белято Елена Витальевна – "Развитие творческих способностей учащихся средствами искусства" (Победитель конкурса - I степень)
Воронкина Алена Владимировна – "Необычное путешествие" (Победитель конкурса - I степень)
Матвиенкова Елена Анатольевна – Конспект урока "Сложение и вычитание положительных и отрицательных чисел" (Победитель конкурса - I степень)
Соболева Татьяна Никитична – Закономерности наследования признаков (Победитель конкурса - I степень)
Татьяна Николаевна Голубятникова – "Применение теоремы Пифагора при решении практических задач" (Победитель конкурса - I степень)
Черных Ольга Владимировна – Азбука денег (Победитель конкурса - II степень)
Ярославцева Марина Николаевна – "Педагогическая мастерская" (Победитель конкурса - I степень)