СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VII Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:


Просмотров: 28806
Дата публикации: 03.03.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

17 мая 2024 г.
Афанасьева Раиса Ивановна – "Школа молодого педагога" (Победитель конкурса - I степень)
Дубинина Полина Викторовна, Лукьянова Виктория Викторовна – "Драматичность характера и судьбы Раскольникова" (Победитель конкурса - I степень)
Жамбалова Цыжидма Батомункуевна – Проект по созданию самой лучшей говорящей группы на бурятском языке среди ДОУ (Победитель конкурса - I степень)
Капитонова Ольга Сергеевна – Занятие по художественно-эстетическому развитию для детей подготовительной к школе группы (от 6 до 7 лет) на тему: «Русская матрешка» (Победитель конкурса - I степень)
Коваль Александра Владимировна – «ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ» (Победитель конкурса - I степень)
Маликова Татьяна Васильевна – Открытый урок по физике по теме "Изобарический процесс" (Победитель конкурса - II степень)
Мануйлова Анна Павловна – "Насекомые. Автоматизация звука [Р]" (Победитель конкурса - II степень)
Моисеева Елена Алексеевна – "Песни из любимых военных кинофильмов" (Победитель конкурса - II степень)
Сергеева Анна Романовна – Программа психолого-педагогического тренинга детей с ОВЗ по адаптации к окружающему миру «Капли дождя» (Победитель конкурса - I степень)
Шагаева Татьяна Николаевна, Селезнева Ольга Александровна – ПРИМЕНЕНИЕ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ В КОЛЛЕДЖЕ (Победитель конкурса - III степень)
16 мая 2024 г.
Валентина Александровна Назаренко – Звуковая культура речи, звук "с". Вторая младшая группа (Победитель конкурса - III степень)
Гаврилова Дарья Сергеевна – Роль педагога в реализации концепции патриотического воспитания студента (Победитель конкурса - I степень)
Иванова Ирина Борисовна – МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА УРОКА ИНФОРМАТИКИ для 9 класса на тему «Построение графиков функций в табличном процессоре MS Excel» (Победитель конкурса - I степень)
Киселева Наталья Владимировна – Технологическая карта урока по математической грамотности в 9 классе (Победитель конкурса - I степень)
Комиссарова Людмила Анатольевна – "Детям о Победе" (Победитель конкурса - I степень)
Кристина Олеговна Лысенко – РАЗВИТИЕ УСТНОЙ РЕЧИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА С ПОМОЩЬЮ ИГРОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ (Победитель конкурса - I степень)
Пимонова Ольга Александровна – Методическая разработка урока английского языка по теме «Мои животные!» 2 класс (Победитель конкурса - I степень)
Пономарёва Ирина Владимировна – Мир детства в рассказе В.П. Крапивина "Костёр" (Победитель конкурса - I степень)
Соколова Анастасия Николаевна – Функциональность базовых учебных действий учащихся с умеренной, тяжелой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с ТМНР (Победитель конкурса - II степень)
Соломатина Елена Викторовна – Тема: «Путешествие по сказке «Цветик-семицветик» с использованием приема «Кубик Блума» (Победитель конкурса - I степень)
Ухванова Галина Валериевна – Задания по формированию читательской грамотности обучающихся 8-9 классов на уроках русского языка (Победитель конкурса - I степень)