СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VII Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:


Просмотров: 28828
Дата публикации: 03.03.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

18 мая 2024 г.
Аведикян Р.Р., Сексенова А.М. – В рамках муниципального этапа фестиваля проектов по нравственно-патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста с применением STEAM технологии «Йохокуб» по теме «Россия – прошлое, настоящее, будущее» Проект познавательно- исследовательской направленности «Роботы-помощники» (Победитель конкурса - I степень)
Блинова Ольга Дмитриевна – Памятки для учащихся и родителей 5 класса, изучающих английский язык по УМК "SPOTLIGHT – 5" (Победитель конкурса - I степень)
Иванова Екатерина Андреевна – Система методической работы по формированию ИКТ компетентности педагогических работников ДОУ (Победитель конкурса - I степень)
Качковская Светлана Сергеевна – "Поделка из гофрированного картона" (Победитель конкурса - III степень)
Киселева Татьяна Александровна – Учебно дидактическое и игровое пособие "На веселой лужайке" (Победитель конкурса - III степень)
Косько Светлана Владимировна – Конспект занятия по развитию речи в старшей группе "Весну спасаем!" (Победитель конкурса - II степень)
Малахова Нина Александровна – Спортивный досуг «Пингвиньи забавы» (Победитель конкурса - III степень)
Неизвестная Нина Викторовна – Урок "Передвижение веществ в растении" (Победитель конкурса - II степень)
Озерова Наталья Владимировна, Надеждина Наталья Анатольевна – "Уроки по финансовой грамотности" (Победитель конкурса - III степень)
Саванкова Тамара Николаевна – "Чтение закрытых и открытых слогов с буквой Н" (Победитель конкурса - I степень)
Солнцева Алена Игоревна – Таинственный друг - воздух (Победитель конкурса - I степень)
Якубенко Елена Геннадьевна – Интегрированное занятие в старшей группе по развитию речи «Одуванчик» (Победитель конкурса - III степень)
17 мая 2024 г.
Коваль Александра Владимировна – «ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ» (Победитель конкурса - I степень)
Козаченко Ирина Ивановна – "Пчелка на разведке" (Победитель конкурса - II степень)
Людмила Владимировна Шепель – Педагогическое наследие К.Д. Ушинского (Победитель конкурса - I степень)
Мягкова Ольга Николаевна – Конспект коррекционно-развивающего занятия для детей старшего дошкольного возраста 6-7 лет «Путешествие в страну Знаний» (Победитель конкурса - I степень)
Погромская Елена Анатольевна – Основы поддерживающего контакта. Рекомендации для социальных педагогов (Победитель конкурса - I степень)
Романюк Аза Хазбиевна – «Витамины и полезные продукты для здоровья» (Победитель конкурса - II степень)
Федина Татьяна Александровна – Конспект Коррекционного занятия по направлению «Познавательное развитие» для детей подготовительной группы с ЗПР «Правила дорожного движения» (Победитель конкурса - I степень)
Фетисова Нина Викторовна – Конспект непосредственно-образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ «Поиск ракеты «Восток» (Победитель конкурса - II степень)
Юлия Валентиновна Куняшева – Развитие культуры общения у старших дошкольников (Победитель конкурса - I степень)