Абрамян Асмик Сениковна – "Ребята, давайте жить дружно!" (Победитель конкурса - I степень)
Александров Александр Викторович – Сценарий торжественного открытия общешкольного
проекта «Урал: История в ликах городов» (Победитель конкурса - I степень)
Быкова Ирина Викторовна – "Животные" (Победитель конкурса - III степень)
Наумова Варвара Павловна – "Подарки" (Победитель конкурса - III степень)
Ольга Александровна Фомина – "Афганистан - ты боль моей души" (Победитель конкурса - II степень)
Татьяна Васильевна Тюляндина – "В гостях у бабушки" (Победитель конкурса - I степень)
Устюгова Елена Николаевна – Викторина "День Победы" (Победитель конкурса - I степень)
Абленко Марина Владимировна – "Прощай, школа" (Победитель конкурса - I степень)
Гулякина О.В., Коржавых С.А.,
Цуканова Н.А. – "Источник жизни на Земле – ВОДА" (Победитель конкурса - I степень)
Дмитриева Светлана Александровна – Сценарий торжественного
вручения аттестатов в 9-х классах (Победитель конкурса - II степень)
Еслямгалиева Айгуль Габдулловна – Педагогическое мероприятие посвященное
ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (Победитель конкурса - II степень)
Еслямгалиева Айгуль Габдулловна – Сценарий педагогического мероприятия
посвященный весеннему празднику «Масленица» (Победитель конкурса - I степень)
Кравченко Анжела Васильевна – СЦЕНАРИЙ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-
СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО
«ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» (Победитель конкурса - I степень)
Рейнбах Ирина Ивановна – СЦЕНАРИЙ Творческой мастерской
«Цветное путешествие» для родителей
детей старшего дошкольного возраста (Победитель конкурса - I степень)
Филатова Ирина Николаевна – Квест игра "В поисках позитивного настроения" (Победитель конкурса - II степень)
Кажимуратова Гульжан Жэмсовна – Открытое внеклассное мероприятие
"Герои нашего времени" (Победитель конкурса - II степень)
Нейман Алла Ивановна – Конспект занятия по речевому развитию
в подготовительной группе «Школа.
Школьные принадлежности. Звуки вокруг нас» (Победитель конкурса - I степень)
Орлова Лилиана Анатольевна – Методическая разработка сценария мероприятия.
Урок истории «12 июня - День России» (Победитель конкурса - I степень)
Татьяна Васильевна Тюляндина – "В гостях у бабушки" (Участник конкурса)
Шелягина Светлана Константиновна – "Путешествие в сказочную страну на воздушном шаре" (Победитель конкурса - II степень)
Щукина Римма Николаевна – Весна в лесу (Победитель конкурса - I степень)