СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VI Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 2035
Дата публикации: 01.04.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

24 апреля 2024 г.
Ахметгалиева Гулюза Гульфатовна – КВН с педагогами "По ступенькам финансовой грамотности" (Победитель конкурса - II степень)
Бобровская Оксана Викторовна – Проект "Юный финансист" (Победитель конкурса - I степень)
Гзобава Наталья Александровна, Горюнова Ольга Александровна – Квест "КосмоЛКИС во Вселенной" (Победитель конкурса - I степень)
Костыгина Любовь Евгеньевна – "Интегрированное занятие учителя-логопеда и педагога-психолога для детей 5-6 лет с ТНР" (Победитель конкурса - II степень)
Краскович Лариса Викторовна, Батарина Зульфия Айратовна – «Сибирский борд как способ подготовки детей старшего дошкольного возраста к ранней профориентации в авиационную отрасль» (Победитель конкурса - I степень)
Кристина Варламовна Баженова – "Масленичные забавы" (Победитель конкурса - I степень)
Курченко Ольга Владимировна – "В гости к солнышку" (Победитель конкурса - II степень)
Лилия Петровна Андрущак – Сценарий спортивного праздника, посвященного победе в Великой Отечественной войне для детей старших групп (Победитель конкурса - II степень)
Лыгина Любовь Сергеевна – Пленарное выступление: "Успешные практики воспитательной работы в ДОУ" (Победитель конкурса - II степень)
Миронова Анастасия Олеговна – «С папой дружно мы живем – классно время проведем!» (Победитель конкурса - II степень)
Наталья Владимировна Нестерова – "Дорого яичко к Христову дню" (Победитель конкурса - II степень)
Черанева Т.И., Александрова Е.В., Максимова И.Н., Храмцова М.С., Дёмкина Я.А. – "Радуга для друга Михаила Самарского" (Победитель конкурса - I степень)
23 апреля 2024 г.
Булухта Елена Владимировна – Что значит быть патриотом? (Победитель конкурса - I степень)
Гаренских Н.В., Свиридова М.В., Егорова О.В., Бутырина Э.В. – Сценарий образовательного события "Колесо истории" (Победитель конкурса - II степень)
Емелина Юлия Алексеевна – "День Нептуна" (Победитель конкурса - II степень)
Каммарзаева Светлана Станиславовна – "Созвездие юбиляров 2023" (Победитель конкурса - I степень)
Колмогорова Анна Петровна – Сценарий к празднику 8 марта "Золушка" (Победитель конкурса - I степень)
Мандриченко Ирина Степановна – "Весенний художник" (Победитель конкурса - II степень)
Попов Игорь Юрьевич – "Вечерняя Тревога" (Победитель конкурса - I степень)
Тренихина Вера Николаевна – Внеурочное занятие для 3 класса по теме "Химические явления" (Участник конкурса)
Шонова Любовь Григорьевна – Проект "3 дня без игрушек" (Участник конкурса)