Крылосова Татьяна Александровна – "Звездный выпускной 2021 года" (Победитель конкурса - I степень)
Данько Ольга Юрьевна – СЦЕНАРИЙ КОНКУРСА английской песни "Magic moments" (Победитель конкурса - I степень)
Жукова Ульяна Евгеньевна – Интеллектуальная игра "Волшебный мир Гарри Поттера" (Победитель конкурса - I степень)
Захарова Наталия Вячеславовна,
Москаленко Светлана Васильевна – Сценарий кураторского часа «В корнях
наша сила, в корнях наша правда…» (Победитель конкурса - I степень)
Ирина Сергеевна Фокина – Гала-концерт муниципального фестиваля
детского самодеятельного творчества
среди дошкольников "Цветик-семицветик" (Победитель конкурса - II степень)
Казанская Марина Владимировна – Мастер-класс для педагогов «Игры нашего двора» (Победитель конкурса - III степень)
Комарова Антонина Валентиновна – «Моя большая и малая родина» (Победитель конкурса - II степень)
Мирошниченко Николай Григорьевич,
Мирошниченко Татьяна Викторовна – СЦЕНАРИЙ торжественного построения
юнармейских отрядов, посвященного Дню России (Победитель конкурса - I степень)
Нефедова Алиса Александровна – Методическая разработка по патриотическому
воспитанию «Интерактивная игра
«Государственные символы России» (Победитель конкурса - I степень)
Петряшова Виктория Викторовна – Литературная гостиная "По страницам жизни С.Маршака" (Победитель конкурса - I степень)
Сафронова Ольга Васильевна,
Исаева Ольга Николаевна – Спортивное состязание "Зимние забавы" (Победитель конкурса - I степень)
Сергеева Наталья Александровна – "Масленичные гуляния" (Победитель конкурса - II степень)
Скрипникова Людмила Николаевна – Занятие с родителями старших и подготовительных
групп по теме: «Типы темперамента» (Победитель конкурса - II степень)
Точилина Ольга Леонидовна,
Мухатдинова Севиля Сахатдиновна – «Когда семья вместе, то и душа на месте!» (Победитель конкурса - III степень)
Усольцева Мария Геннадьевна – "Это День Победы" (Победитель конкурса - II степень)
Абрамян Асмик Сениковна – "Ребята, давайте жить дружно!" (Победитель конкурса - I степень)
Кобелева Татьяна Ивановна – «Дал присягу – назад ни шагу!»,
сценарий развлечения к 23 февраля (Победитель конкурса - III степень)
Колмыкова Ольга Владимировна,
Темерева Наталья Павловна – "Курская дуга" (Победитель конкурса - II степень)
Петрова Ольга Васильевна – Презентация "Богатыри земли руссской" (Победитель конкурса - I степень)
Соколова Юлия Валентиновна – Сценарий выпускного праздника "Маша и медведь" (Победитель конкурса - I степень)
Эльза Фаритовна Мухамадиева – Экологический проект во второй
младшей группе «Здравствуй, лето!» (Победитель конкурса - II степень)