Осипьян Наталья Михайловна – "Прощание с Азбукой" (Победитель конкурса - I степень)
Рита Куванышевна Ищанова – Призма (Победитель конкурса - I степень)
Аржанова Алена Валерьевна – Родительское собрание 1 курса (Победитель конкурса - I степень)
Валентина Александровна Назаренко – Сценарий развлечения, посвященного
дню Семьи, Любви и Верности, во второй
младшей группе «Поможем Ромашке» (Победитель конкурса - III степень)
Воробьева Ю.В., Пеньковская Т.А.,
Зырянова Л.Л. – Урок-концерт "Наша Великая Победа" (Победитель конкурса - II степень)
Гапсалямова Лилия Асхатовна – Конспект итогового мероприятия для детей
подготовительной к школе группы
Викторина "На дружбе мир держится" (Победитель конкурса - I степень)
Енютина Ольга Викторовна – «Славим человека труда! Карпенко Рафаэль Федорович» (Победитель конкурса - I степень)
Киселева Светлана Евгеньевна – Знакомство с картиной И.И. Левитана "Золотая
осень" на занятии по ИЗО для детей старшей группы (Победитель конкурса - III степень)
Коржова Ирина Викторовна,
Галищева Оксана Ивановна – Квест-игра «Волшебный сундук Знаний» (Победитель конкурса - III степень)
Королькова Светлана Николаевна – Оказание первой доврачебной помощи (Победитель конкурса - I степень)
Котомина Лариса Дмитриевна – Конспект внеклассного по математике 1 класс (Победитель конкурса - I степень)
Крылосова Татьяна Александровна – "Звездный выпускной 2021 года" (Победитель конкурса - I степень)
Кузуб Яна Александровна – "Великий Донбасс: честь и гордость народа" (Победитель конкурса - I степень)
Кутькина Елена Викторовна – Химия для малышей - «Индустрия чудесных превращений» (Победитель конкурса - I степень)
Марина Витальевна Хачпанова – Гомер ХХ века - Сулейман Стальский (Победитель конкурса - I степень)
Минеева Надежда Борисовна – "Читаем вместе" (Победитель конкурса - I степень)
Нюринберг А.Ю., Соловьева Т.А.,
Савчук Е.Г. – Сценарий мероприятия
«Путешествие по сказкам А.С. Пушкина
с популярным блогером «Люся ТВ и Бабой Ягой» (Победитель конкурса - I степень)
Овчинникова Анастасия Константиновна – Семейная спортивно-патриотическая
зарница «На защите детства!» (Победитель конкурса - II степень)
Панькина Елена Владимировна – Семейная лаборатория "Магия теней" (Победитель конкурса - II степень)
Передерий Галина Витальевна – Праздник первой оценки во 2 классе (Победитель конкурса - I степень)
Холмова Елена Павловна – Внеклассное мероприятие
"Формула профессии" для 9 класса (Победитель конкурса - I степень)