Бронникова Елена Александровна – Конспект классного часа для учащихся 1-4 класса
«День снятия блокады Ленинграда» (Победитель конкурса - III степень)
Ворсина Елена Петровна – Книжкины именины "В гостях у дедушки" (Победитель конкурса - I степень)
Моисеева Алина Александровна,
Черкашина София Дмитриевна – Однажды в "ПРОСТОКВАШИНО" Сценарий праздника
ко Дню 8 Марта для подготовительной группы (Победитель конкурса - II степень)
Озерная Татьяна Петровна – Классный час "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Победитель конкурса - II степень)
Постолова Светлана Николаевна – Моя Родина ЛНР: "Государственная
символика Луганской Народной Республики" (Победитель конкурса - I степень)
Волчёк Наталия Львовна – ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ШКОЛЬНОГО
КОМПЬЮТЕРНОГО МАРАФОНА «ВОСЕМНАШКА» (Победитель конкурса - III степень)
Светлана Федоровна Зуева – Сценарий выпускного бала в подготовительной
группе: «Мэри Поппинс и Фрекин Бок» (Победитель конкурса - I степень)
Терентьева Надежда Геннадиевна,
Казнина Ольга Николаевна – "Один день из жизни детского сада" (Победитель конкурса - I степень)
Фром Светлана Викторовна – "Знакомьтесь. Ваш класс!" (Победитель конкурса - III степень)
Чухвитская Людмила Анатольевна – «Путешествие по школьной радуге» (Победитель конкурса - I степень)
Яна Витальевна Мартыненко – «Здоровый образ жизни – мой выбор!» (Победитель конкурса - I степень)
Маркевич Наталья Александровна – Выпускной "Звездный дождь" (Победитель конкурса - I степень)
Порядина Анна Григорьевна – "Блокада Ленинграда" (Победитель конкурса - II степень)
Симоненкова Ольга Николаевна – Классный час финансовая грамотность (Победитель конкурса - I степень)
Громова Зоя Владимировна – "Наш последний школьный звонок" (Победитель конкурса - I степень)
Жидкова Нина Павловна – Конспект открытого занятия по развитию речи
с использованием инновационного моделирования
и мнемотехники «Чудеса в зимнем лесу» (Победитель конкурса - II степень)
Кабаева Татьяна Валерьевна – Фрагмент подгруппового занятия для детей с
тяжёлыми нарушениями речи "Звук и буква Щ" (Победитель конкурса - I степень)
Марина Николаевна Ионина – "Зимушка, зима" (Победитель конкурса - II степень)
Мигель Надежда Алексевна – "Новосибирь - 85" (Победитель конкурса - I степень)
Филатова Ольга Генриевна – Интерактивная игра-соревнование
"Ради жизни на земле изучаем ПДД" (Победитель конкурса - I степень)