Мигалкина Вера Владимировна – Изготовление объёмного ёлочного украшения (Победитель конкурса - I степень)
Миронова Разифа Гумеровна – "Пейзаж. Зима" (Победитель конкурса - III степень)
Плотникова Ольга Николаевна – Внеурочное занятие
«Мы поколение честной страны!» 2 класс (Победитель конкурса - I степень)
Пономарёва Галина Васильевна – "Винни-Пух и все-все-все..." (Победитель конкурса - I степень)
Болотова Александра Павловна – Методическая шкатулка (конспекты уроков
литературного чтения как воспитательный аспект
здорового образа жизни и правильного питания) (Победитель конкурса - I степень)
Бородий Наталья Васильевна – Cценарий детского новогоднего праздника
«Волшебство под новый год
или Домовенок Капитоша и Новый год» (Победитель конкурса - I степень)
Елена Ивановна Шпотаковская – "Наш вечный долг живым и павшим" (Победитель конкурса - III степень)
Игнатьева Татьяна Валерьевна – "Тур выходного дня" (Победитель конкурса - I степень)
Лещенко Людмила Викторовна – "Улыбка и смех — это для всех" (Победитель конкурса - I степень)
Лосева Юлия Сергеевна,
Теплякова Ольга Сергеевна – "Краеведческий КВИЗ - KIDS PRO Тамбов" (Победитель конкурса - I степень)
Наталия Валерьевна Иванова – «Папа может» (Победитель конкурса - I степень)
Савченко Валентина Николаевна – "Должны смеяться дети и в мирном мире жить" (Победитель конкурса - I степень)
Айзатова Лилия Абдулловна – "ГТО - Горжусь Тобой Отчизна" (Победитель конкурса - I степень)
Бооль Валентина Васильевна – Новогодний мини-спектакль "Куда уходит новый год?" (Победитель конкурса - I степень)
Кобелева Татьяна Ивановна – Сценарий развлечения,
посвящённого Международному Дню инвалидов
«ПУСТЬ ДОБРОТЫ ПРИБАВИТСЯ НА СВЕТЕ» (Победитель конкурса - III степень)
Кузубова Елена Николаевна – Выпускной - шоу «Самый лучший» (Победитель конкурса - I степень)
Моисеева А.А., Черкашина С.Д.,
Линникова В.А. – Сценарий спортивного мероприятия
"День Флага Белгородской области" (Победитель конкурса - III степень)
Моисеева А.А., Черкашина С.Д.,
Линникова В.А. – «СУНДУЧОК ЖЕЛАНИЙ» Сценарий праздника
8 Марта для детей средней группы (Победитель конкурса - I степень)
Моисеева А.А., Черкашина С.Д.,
Линникова В.А., Щвец М.Н. – Праздник, посвящённый Дню Победы
в Великой Отечественной войне
(для старших и подготовительных групп) (Победитель конкурса - II степень)
Моисеева Алина Александровна,
Черкашина София Дмитриевна – Однажды в "ПРОСТОКВАШИНО" Сценарий праздника
ко Дню 8 Марта для подготовительной группы (Победитель конкурса - II степень)
Мугинова Ольга Владимировна – Интеллектуальная игра по географии для
учащихся 6-х классов «Географический круиз» (Победитель конкурса - I степень)