СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ V Всероссийский конкурс «ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СО»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-х рабочих дней ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 13569
Дата публикации: 09.01.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

24 апреля 2024 г.
Абасова Н.М., Коротина И.Ю., Бикбова Л.В., Гришина С.А. – Агитбригада по ПДД "Соблюдай закон дорог - будешь счастлив и здоров!" (Победитель конкурса - II степень)
Бобровская Оксана Викторовна – Родительское собрание «Воспитание любви к родному городу и округу в детском саду и семье» (Участник конкурса)
Бузанова Татьяна Владимировна – «Современные формы организации познавательной деятельности в рамках учебного занятия по технологии» (Победитель конкурса - I степень)
Гапчукова Наталья Владимировна – Социальный конфликт (Победитель конкурса - I степень)
Дарья Михайловна Медведева – «Большое путешествие по временам года» (Победитель конкурса - III степень)
Иванова Марина Владимировна – "Новокузнецк - город трудовой доблести и воинской славы" (Победитель конкурса - II степень)
Кекки Светлана Валерьевна – Части речи (Победитель конкурса - I степень)
Кравцова Лариса Александровна – "Что такое задержка психического развития?" (Победитель конкурса - III степень)
Лариса Александровна Коваль – "Использование здоровьесберегающих технологий в учебном процессе" (Победитель конкурса - III степень)
Литош Валентина Анатольевна, Кожемяко Ольга Николаевна – "Ренессанс" (Победитель конкурса - I степень)
Матвеева Галина Михайловна – "Как рассказать о своей работе на английском языке" (Победитель конкурса - II степень)
Фиофилова Вероника Владимировна – Становление новой системы дошкольного образования (Участник конкурса)
Хелстовская Елена Константиновна – Экологические факторы и среды обитания (Победитель конкурса - I степень)
Юрманова Светлана Владиславовна – Командная игра "Страна гномов" (Победитель конкурса - II степень)
23 апреля 2024 г.
Агеева Наталья Валентиновна – "Компьютер – универсальное устройство для работы с информацией" (урок информатики, 7 класс, раздел программы «Цифровая грамотность) (Победитель конкурса - I степень)
Бутенко Оксана Валерьевна – Греко-персидские войны (Победитель конкурса - II степень)
Вахонина Людмила Викторовна, Исхакова Ольга Сергеевна – Туристические зарисовки о дивных красотах красновишерского края (Победитель конкурса - II степень)
Генина Оксана Владимировна, Круглова Татьяна Сергеевна – Проект "Витамины наши друзья" (Участник конкурса)
Карягина Твтьяна Николаевна – "Культура здоровья" (Победитель конкурса - I степень)
Оксана Николаевна Керенцева – Презентация к уроку в 10 классе: «Тригонометрические тождества» (Победитель конкурса - I степень)
Семенова Яна Николаевна – "Мы - строители" (Победитель конкурса - II степень)