Пенжалиева Сабина Азиз-Алиевна – Викторина «Знатоки дорожных правил» (Победитель конкурса - II степень)
Белято Елена Витальевна – "Развитие творческих способностей
учащихся средствами искусства" (Победитель конкурса - I степень)
Воронкина Алена Владимировна – "Необычное путешествие" (Победитель конкурса - I степень)
Гонюкова Наталья Николаевна,
Левченко Нина Сергеевна – «Учебно-дидактическое и игровое
пособие «Пожарная часть» (Победитель конкурса - II степень)
Жанна Рушановна Федина – «Знаменитые люди Тамбовского края.
Мария Мордасова - королева частушек» (Победитель конкурса - I степень)
Жвавая Марина Владимировна – «Историческое прошлое Кубани,
история заселения казаков» (Победитель конкурса - II степень)
Кальван Надежда Александровна – "Божьи коровки" (Победитель конкурса - II степень)
Лидия Андреевна Писаревская – Экологический проект "Зелёная грядка" (Победитель конкурса - I степень)
Лопанова Елена Вениаминовна – Методическая разработка по теме "Галогены" (Победитель конкурса - I степень)
Лёшина Наталья Алексеевна – «Юные кондитеры» (Победитель конкурса - II степень)
Малютина Надежда Михайловна – «Друзья спешат на помощь» (ОО «Речевое развитие») (Победитель конкурса - I степень)
Матвиенкова Елена Анатольевна – Конспект урока "Сложение и вычитание
положительных и отрицательных чисел" (Победитель конкурса - I степень)
Подкопаева Лариса Викторовна – Использование междисциплинарного подхода
для формирования терминологического
аппарата профессиональных дисциплин (Победитель конкурса - I степень)
Рыльцова Юлия Вячеславовна – «Основные и производные (дополнительные) цвета» (Победитель конкурса - I степень)
Сарычева Татьяна Юрьевна – Урок литературы в 11 классе "Моим стихам...
настанет свой черед". Творчество М.Цветаевой (Победитель конкурса - III степень)
Соболева Татьяна Никитична – Закономерности наследования признаков (Победитель конкурса - I степень)
Сухарева Вера Николаевна,
Пустовитова Эмма Андреевна – Проект "Чудо мнемотехника" (Победитель конкурса - I степень)
Татьяна Николаевна Голубятникова – "Применение теоремы Пифагора
при решении практических задач" (Победитель конкурса - I степень)
Харитонова Ирина Константиновна – Мастер-класс занятия по духовно-нравственному
развитию с использованием современного
интерактивного оборудования в подготовительной
группе. Тема: "Цветок доброты" (Победитель конкурса - I степень)
Черных Ольга Владимировна – Азбука денег (Победитель конкурса - II степень)
Ярославцева Марина Николаевна – "Педагогическая мастерская" (Победитель конкурса - I степень)