Валентина Александровна Назаренко – Звуковая культура речи, звук "с". Вторая младшая группа (Победитель конкурса - III степень)
Гаврилова Дарья Сергеевна – Роль педагога в реализации концепции
патриотического воспитания студента (Победитель конкурса - I степень)
Злобина Олеся Алексеевна – «9 мая - День Победы» (Участник конкурса)
Иванова Ирина Борисовна – МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА УРОКА ИНФОРМАТИКИ
для 9 класса на тему «Построение графиков
функций в табличном процессоре MS Excel» (Победитель конкурса - I степень)
Киселева Наталья Владимировна – Технологическая карта урока по
математической грамотности в 9 классе (Победитель конкурса - I степень)
Комиссарова Людмила Анатольевна – "Детям о Победе" (Победитель конкурса - I степень)
Кристина Олеговна Лысенко – РАЗВИТИЕ УСТНОЙ РЕЧИ МЛАДШИХ
ШКОЛЬНИКОВ НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА
С ПОМОЩЬЮ ИГРОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ (Победитель конкурса - I степень)
Куняшева Юлия Валентиновна – «Куклы Катя и Марина пришли в гости» (Победитель конкурса - II степень)
Любовь Хандогина – Использование разнообразных форм вовлечения
родителей в образовательный процесс ДОУ как
условия успешной реализации программы воспитания (Участник конкурса)
Молоткова Татяьна Александровна – "Занятие с элементами тренинга перед
всероссийскими проверочными работами (ВПР)
в 5 классе "Как победить волнение и стресс" (Победитель конкурса - I степень)
Окунева Валентина Семеновна,
Демкина Надежда Ибрагимовна – "Виртуальные лабораторные
работы по проверке изопроцессов" (Победитель конкурса - II степень)
Пенжалиева Сабина Азиз-Алиевна – Викторина «Знатоки дорожных правил» (Победитель конкурса - II степень)
Пимонова Ольга Александровна – Методическая разработка урока английского
языка по теме «Мои животные!» 2 класс (Победитель конкурса - I степень)
Пономарёва Ирина Владимировна – Мир детства в рассказе В.П. Крапивина "Костёр" (Победитель конкурса - I степень)
Потапова Мария Михайловна – Программа коррекционно-развивающих занятий по
географии в 9 классе «Моя малая Родина – Приморье» (Победитель конкурса - I степень)
Скандакова Вера Сергеевна – КНЯЗЬ ВЛАДИМИР И КРЕЩЕНИЕ РУСИ (Победитель конкурса - I степень)
Соколова Анастасия Николаевна – Функциональность базовых учебных действий
учащихся с умеренной, тяжелой умственной отсталостью
(интеллектуальными нарушениями), с ТМНР (Победитель конкурса - II степень)
Соловьева Ирина Алексеевна – Программа родительского клуба «Играем вместе»
психолого-педагогическое сопровождение родителей
по теме «Развитие свободной игры для позитивной
социализации детей старшего дошкольного возраста» (Победитель конкурса - I степень)
Соломатина Елена Викторовна – Тема: «Путешествие по сказке «Цветик-семицветик»
с использованием приема «Кубик Блума» (Победитель конкурса - I степень)
Суконкина Лия Фягимовна,
Бирюлина Ирина Сергеевна – "Эксперимент со снегом" (Победитель конкурса - II степень)
Якубенко Елена Геннадьевна – Лето к нам пришло (Победитель конкурса - III степень)