Анна Сергеевна Голобородько – Конспект «Путешествие с солнышком» для детей
дошкольного возраста второй младшей группы (Победитель конкурса - I степень)
Атепина Светлана Анатольевна – "Культура здорового питания" (Победитель конкурса - II степень)
Елена Юрьевна Кузнецова – "Автоматизация звуков Л, Ль в слогах, словах, фразах" (Победитель конкурса - II степень)
Ирина Николаевна Лидко – Проект по технологи "Георгиевская лента" (Победитель конкурса - I степень)
Оспанова Надежда Александровна – "Пластилиновая сказка" (Победитель конкурса - III степень)
Поротикова Татьяна Игоревна – Презентация урока по физике на тему "Поршневой
жидкостный насос. Гидравлический пресс" (7 класс) (Победитель конкурса - II степень)
Шишкина Вера Петровна – Своя игра "Европейский ЮГ" (Победитель конкурса - I степень)
Аведикян Р.Р., Сексенова А.М. – В рамках муниципального этапа фестиваля проектов
по нравственно-патриотическому воспитанию детей
старшего дошкольного возраста с применением
STEAM технологии «Йохокуб» по теме «Россия –
прошлое, настоящее, будущее» Проект познавательно-
исследовательской направленности «Роботы-помощники» (Победитель конкурса - I степень)
Блинова Ольга Дмитриевна – Памятки для учащихся и родителей 5 класса,
изучающих английский язык по УМК "SPOTLIGHT – 5" (Победитель конкурса - I степень)
Бочарова Ольга Николаевна – Конспект занятия: "Дружные ребята" (Победитель конкурса - II степень)
Иванова Екатерина Андреевна – Система методической работы по формированию
ИКТ компетентности педагогических работников ДОУ (Победитель конкурса - I степень)
Качковская Светлана Сергеевна – "Поделка из гофрированного картона" (Победитель конкурса - III степень)
Киселева Татьяна Александровна – Учебно дидактическое и игровое
пособие "На веселой лужайке" (Победитель конкурса - III степень)
Кобзева Лариса Васильевна – "Вычисление объёмов и площадей поверхности тел" (Победитель конкурса - I степень)
Косько Светлана Владимировна – Конспект занятия по развитию речи
в старшей группе "Весну спасаем!" (Победитель конкурса - II степень)
Малахова Нина Александровна – Спортивный досуг «Пингвиньи забавы» (Победитель конкурса - III степень)
Неизвестная Нина Викторовна – Урок "Передвижение веществ в растении" (Победитель конкурса - II степень)
Озерова Наталья Владимировна,
Надеждина Наталья Анатольевна – "Уроки по финансовой грамотности" (Победитель конкурса - III степень)
Саванкова Тамара Николаевна – "Чтение закрытых и открытых слогов с буквой Н" (Победитель конкурса - I степень)
Солнцева Алена Игоревна – Таинственный друг - воздух (Победитель конкурса - I степень)
Якубенко Елена Геннадьевна – Интегрированное занятие в старшей
группе по развитию речи «Одуванчик» (Победитель конкурса - III степень)