Гладких Василина Юрьевна – "На крыльях Победы" (Победитель конкурса - II степень)
Криворучко Алла Ивановна – Реализация регионального компонента
на уроках в начальной школе (Победитель конкурса - II степень)
Паршина Татьяна Александровна,
Склянина Евгения Аркадьевна – Сценарий родительского собрания "Авторитет родителей" (Победитель конкурса - I степень)
Пинчукова Евгения Дмитриевна – "Шагаем осторожно" (Победитель конкурса - I степень)
Рожкова Виктория Владимировна – "Бюро находок" (Победитель конкурса - I степень)
Фоминых Анастасия Сергеевна,
Чертовская Татьяна Николаевна – "Ай, да чудо ложечка, ложка деревянная" (Победитель конкурса - I степень)
Шестак Наталья Валерьевна – Внеклассное мероприятие, посвященное
Дню освобождения города Тирасполя
от немецко-фашистских захватчиков (Победитель конкурса - I степень)
Шестак Наталья Валерьевна – Сценарий конкурса чтецов «Стихи, рождённые войной» (Победитель конкурса - III степень)
Ангели Елена Дмитриевна – Квест-игра «В стране правил дорожного движения» (Победитель конкурса - I степень)
Вадим Сергеевич Юраков – Конспект физкультурного развлечения для детей
старшей и подготовительной к школе группы
и их родителей. «На волшебном острове» (Участник конкурса)
Вишнякова Анастасия Николаевна – Сценарий школьного спектакля "Приключения Буратино" (Победитель конкурса - I степень)
Жанна Рушановна Федина – «Широкая масленица» (Победитель конкурса - I степень)
Ивахненко Елена Михайловна – «Вестники весны» (Победитель конкурса - I степень)
Коровина Ольга Викторовна – Конспект занятия по развитию речи во второй младшей
группе «Сказочное путешествие» с использованием
ТРИЗ-технологии и Кинезиологических упражнений (Победитель конкурса - I степень)
Котец Юлия Сергеевна,
Котец Кирилл Иванович – "Ради красного словца" (Победитель конкурса - II степень)
Лапина Любовь Николаевна – Математическая игра "Морской бой" (Победитель конкурса - I степень)
Напалкова Татьяна Витальевна – Сценарий классного мероприятия для
детей и родителей, посвященного памяти
блокады Ленинграда, «Крик тишины» (Победитель конкурса - II степень)
Остапчук Ирина Игоревна,
Бровкина Татьяна Викторовна – "У нас все дома" (Победитель конкурса - II степень)
Жукова Ольга Владимировна – «Россия – Родина моя» (Победитель конкурса - I степень)
Макаренкова Карина Александровна – Экспериментирование "Космос в банке" (Участник конкурса)
Новосельцева Вера Александровна – "Наши ребята - участники Чеченской войны" (Победитель конкурса - II степень)