▶ «ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТА И ГРАЖДАНИНА РОССИИ 21 ВЕКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ III ВПК «ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТА И ГРАЖДАНИНА РОССИИ 21 ВЕКА»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 3642
Дата публикации: 10.01.2023 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

28 января 2023 г.
Городилова Оксана Владимировна – ЗНАКОМСТВО С РОДНЫМ ГОРОДОМ (Победитель конкурса - II степень)
Емельянова Юлия Александровна Курепина Любовь Георгиевна – Педагогическое мероприятие с детьми "Развивающие игры по патриотическому воспитанию" (Победитель конкурса - I степень)
Ефимова Елена Дмитриевна Карталова Елена Алексеевна – Патриотический Квест-Марафон, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (Победитель конкурса - II степень)
Конышева Наталья Анатольевна – Информационный проект "Я выбираю-ГТО" (Победитель конкурса - I степень)
Кузнецова Галина Витальевна – Сущность воспитания и его место в целостной структуре образовательного процесса (Победитель конкурса - I степень)
Обухова Инна Борисовна – "Экстремизм и терроризм" (Победитель конкурса - II степень)
Пин Ольга Леонидовна – ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ В ЗЕРКАЛЕ АНГЛИЙСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (Победитель конкурса - I степень)
Трейленберг Надежда Николаевна – Мой город - Биробиджан (Победитель конкурса - III степень)
27 января 2023 г.
Батраева Елена Васильевна Рассадникова Лариса Федоровна – "Теремок на новый лад" (Победитель конкурса - I степень)
Бекирова Кристина Сергеевна Полтанова Наталья Владимировна – "Маленькие волонтеры" (Победитель конкурса - III степень)
Дурило Ирина Александровна Титякова Татьяна Павловна – "Русский национальный костюм" (Победитель конкурса - II степень)
Карпенко Валентина Васильевна – Патриотическое воспитание в ДОУ (Победитель конкурса - II степень)
Коновалова Елена Викторовна – Нетрадиционное занятие-конкурс "Мушкетерский турнир" (Победитель конкурса - I степень)
Крутикова Татьяна Васильевна – "Мы патриоты... " (Победитель конкурса - II степень)
Лери Елена Александровна – Экскурсия «Наш поселок осенью» (Победитель конкурса - II степень)
Митин Юрий Геннадьевич – «Анализ поправок в Конституцию России в рамках изучении дисциплины «Обществознание (включая экономику и право)» (Победитель конкурса - II степень)
Наталья Ивановна Пересунько – "Память поколений - Я патриот" (Победитель конкурса - II степень)
Семичастнова Юлия Николаевна – Проект "Берегите Россию - нет России другой" (Победитель конкурса - I степень)
Трусенкова Людмила Анатольевна – «Наши права и обязанности» (Победитель конкурса - I степень)
Шмелёва Наталья Васильевна – Творческий проект "Мастерами славится земля" (Победитель конкурса - I степень)
Штенцель Кристина Сергеевна – «23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» (Победитель конкурса - I степень)