V Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ V Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ»

К участию принимаются сценарии мероприятий, уроков, классных часов, тематических праздников, выпускных, концертов, утренников, игровых программ и т.д., без ограничения по тематике и формату.

Просмотров: 19257
Дата публикации: 01.12.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

19 января 2022 г.
Братухина Елена Александровна – Спортивное развлечение совместно с родителями: "День защитника Отечества" (Победитель конкурса - III степень)
Денисова Наталья Владимировна – Сценарий развлечения на прогулке, посвященный дню защитников Отечества "Зарница" (Победитель конкурса - II степень)
Егорова Наталья Сергеевна – Дефектологическое занятие Время года зима (Победитель конкурса - II степень)
Зорина Елена Александровна – «Рисование живыми красками по воде» (Победитель конкурса - II степень)
Калугина Лидия Валентиновна – Сценарий театрализованного досуга по стихотворениям Бориса Заходера "Галерея профессий" (Победитель конкурса - II степень)
Карпук татьяна Сергеевна – СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА «НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ» В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ (Победитель конкурса - II степень)
Кравченко Вера Михайловна – Обучающее сочинение по рассказу Л.Н. Толстого "Жилин и Костылин: два разных характера, две разные судьбы" (Победитель конкурса - III степень)
Кубышкин Александр Владимирович – Четвероклассники. Большой-большой секрет (Победитель конкурса - I степень)
Курбанова Джамиля Османовна – Физкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Зимние приключения" (Победитель конкурса - II степень)
Лариса Анатольевна Кокурина – Развлечение в старшей группе «Квест-путешествие по континентам» (Победитель конкурса - II степень)
Латышева Лилия Викторовна – Сказы Бажова (Победитель конкурса - II степень)
Мария Петровна Тумашева – "Интеллектуальная игра" (Победитель конкурса - II степень)
Поплавская Валерия Николаевна – "Волшебный посох Дедушки Мороза" (Победитель конкурса - I степень)
Пронина Наталья Юрьевна – Сценарий спортивно-игрового досуга «В гости к Снеговику» (Победитель конкурса - III степень)
Середенко Елена Викторовна – "Новогоднее чудо" (Победитель конкурса - I степень)
Солунина Наталья Владимировна – "Путешествие в волшебный сад". Занятие по ЗОЖ в 1 младшей группе (Участник конкурса)
Харитонова Татьяна Викторовна, Казаева Диана Вячеславовна – «Финансовая школа» (Победитель конкурса - I степень)
Храброва Надежда Владимировна – "Смысл жизни" (Победитель конкурса - I степень)
Чичерина Александра Гавриловна – "Мама - это жизнь" (Победитель конкурса - I степень)
Шестерина Алла Михайловна – "Медиаграмотность. Человекотелефон" (Победитель конкурса - I степень)
Юрина Марина Геннадьевна, Цвигун Оксана Михайловна – Методическая разработка интегрированного урока: биология+ физика по теме «Особенности организации простейших. Особенности движения простейших» (Победитель конкурса - I степень)