Всероссийский педагогический конкурс СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ для учителей, педагогов, воспитателей по ФГОС - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Конкурс «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 13725
Дата публикации: 05.09.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

23 октября 2021 г.
Агузарова Светлана Ивановна – Религии в современном мире (Победитель конкурса - I степень)
Беляева Людмила Михайловна – Литературное сообщество "САМБУРГ-ВСЛУХ" (Победитель конкурса - I степень)
Высочкина Ольга Сергеевна – "Семейный бюджет или финансовое планирование семьи" (Победитель конкурса - II степень)
Долгополова Раиса Григорьевна – Виртуальная экскурсия «Увековечение памяти земляка – Виктора Петровича Дубынина» (Победитель конкурса - I степень)
Кудрявцева Ирина Александровна – "Семейные разговоры" (Победитель конкурса - III степень)
Лобанова Любовь Анатольевна – Экологический проект "Цветущая планета" (Победитель конкурса - III степень)
Тарасова Алина Алексеевна – "Дерево-Успеха" (Победитель конкурса - II степень)
Хоштария Татьяна Витальевна – Комплекс динамических коррекционно-развивающих игровых занятий для работы с детьми 5-7 лет с ЗПР "По странам и континентам" (Победитель конкурса - I степень)
Чушева Наталия Викторовна – Роль куратора группы в реализации непрерывного профессионального образования артиста балета в системе "Школа-колледж" (Победитель конкурса - I степень)
22 октября 2021 г.
Ворокосова Елена Владимировна – «Здоровьесберегающие технологии на занятиях хореографией» (Победитель конкурса - I степень)
Гришина Анжела Михайловна, Елизарова Елена Егоровна, Сапунова Татьяна Раисовна – "Этот удивительный мир творчества" (Победитель конкурса - II степень)
Карюк Сергей Иванович – Семейные ценности христианского и мусульманского мира в воспитании толерантности совместного общежития в Республике Крым (Победитель конкурса - I степень)
Крыцкина Светлана Юрьевна – Родительское собрание "Культура взаимоотношений мальчиков и девочек" (Победитель конкурса - II степень)
Култаева Альбина Бийбулаевна – Нравственно-духовное воспитание детей через фольклор (Победитель конкурса - III степень)
Лескова Татьяна Владимировна – "Веселые старты" (Победитель конкурса - III степень)
Мартынова Светлана Викторовна – "Воспитание этнографической компетентности у дошкольников посредством приобщения к национальной культуре и сотрудничества с родителями воспитанников" (Победитель конкурса - I степень)
Пчелинцева Юлия Дмитриевна – Без знания и уважения к истории своего рода мы не имеем будущего (Победитель конкурса - III степень)
Пчелинцева Юлия Дмитриевна – "Когда мы станем взрослыми?" (Победитель конкурса - II степень)
Суржанская Наталья Владимировна, Шабунина Ольга Сергеевна – "Азбука безопасности" (Победитель конкурса - III степень)
Тычкова Светлана Геннадьевна – Большая и малая Родина (Победитель конкурса - II степень)
Ульяновская Надежда Леонидовна – Книга памяти ВОВ Якутии (Победитель конкурса - III степень)