Всероссийский педагогический конкурс СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ для учителей, педагогов, воспитателей по ФГОС - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Конкурс «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 13727
Дата публикации: 05.09.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

24 октября 2021 г.
Данилова Татьяна Валерьевна – "Как помочь ребенку справиться со стрессом" (Победитель конкурса - III степень)
Симонова Мария Андреевна – Разработка классного часа ко Дню народного единства "Что такое толерантность?" (Победитель конкурса - III степень)
Слепченова Людмила Ивановна – Познавательный проект "Красная Книга лесов местности села Малая Кудара" (Победитель конкурса - I степень)
23 октября 2021 г.
Богомолова Елена Николаевна – Педагогическая мастерская «Победа в Великой Отечественной войне» (Победитель конкурса - I степень)
Борисова Татьяна Владимировна – Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери (Победитель конкурса - II степень)
Волошина Ирина Викторовна – Толерантность в профориентации детей дошкольного возраста (Победитель конкурса - II степень)
Гордиенко Ирина Ивановна – ПервоКлассное поздравление "С днём Учителя!" (Победитель конкурса - III степень)
Долгополова Раиса Григорьевна – Виртуальная экскурсия «Увековечение памяти земляка – Виктора Петровича Дубынина» (Победитель конкурса - I степень)
Иванушкина Алеся Викторовна – "Цветок Доброты" (Победитель конкурса - II степень)
Локтаева Елена Евгеньевна – Н.А. Некрасов "Дедушка Мазай и зайцы" (Победитель конкурса - II степень)
Мартова Ирина Эльмановна – Современное патриотическое воспитание подрастающего поколения (Участник конкурса)
Павлова Ирина Юрьевна – "День Защиты детей!" (Победитель конкурса - III степень)
Римма Сергеевна Лымарева – Верования Древней Руси (Победитель конкурса - II степень)
Сарычева Ирина Васильевна – Выпускной в 4-м классе "Дорогою добра" (Победитель конкурса - I степень)
Сидорова Ирина Степановна, Дерюшева Елена Анатольевна – «Там, на неведомых дорожках…» (Победитель конкурса - II степень)
Силинская Ирина Ильинична – Роль семьи в воспитании подрастающего поколения (Победитель конкурса - I степень)
Степанова Елена Викторовна – Нравственные приоритеты в семейном воспитании (Победитель конкурса - II степень)
Стратонова Александра Сергеевна – Памятники города Каменска-Уральского (Победитель конкурса - I степень)
Филатова Екатерина Викторовна – "Празднование Дня Святого Патрика" (Победитель конкурса - III степень)
Футуйма Мария Николаевна – Нравственно-патриотическое воспитание детей младшего дошкольного возраста. Подборка игр. (Победитель конкурса - I степень)
Черткова Марина Федоровна – Квест-игра для детей средней группы «Наполните добром сердца» (Победитель конкурса - III степень)