Всероссийский педагогический конкурс СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ для учителей, педагогов, воспитателей по ФГОС - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Конкурс «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 13710
Дата публикации: 05.09.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

24 октября 2021 г.
Алексеева Лилия Викторовна – "День Народного Единства" (Участник конкурса)
Бабикова Светлана Николаевна – "Один день из жизни солдат" (Победитель конкурса - II степень)
Ботнарь Анна Игнатьевна – "Мы - Россияне" (Победитель конкурса - III степень)
Вахитова Нурия Нурмухаметовна – Опыт работы: Презентация "Здоровьесерегающие технологии проводимые в ДОУ" (Победитель конкурса - II степень)
Галиченко Наталья Николаевна – Формирование психологической базы речи дошкольников с СНР (Победитель конкурса - II степень)
Гаязова Гульнара Рауисовна – "Мой любимый город" (Победитель конкурса - III степень)
Даньшина Татьяна Константиновна – "Люби и знай свой Ивановский край" (Победитель конкурса - III степень)
Ефимова Ирина Николаевна, Федотова Надежда Алексеевна, Дубицкая Любовь Ивановна – Познавательно-интеллектуальный досуг для старших дошкольников «В стране финансов» (Победитель конкурса - II степень)
Зайцева Елена Владимировна – "Огонь - друг, огонь - враг" (Победитель конкурса - III степень)
Захватова Валентина Павловна – «Караканский хребет. Вершины воинской славы» (Победитель конкурса - I степень)
Земкина Лилия Александровна – «Стыд, вина, извинение» (Победитель конкурса - III степень)
Конева Наталья Владимировна, Кислова Татьяна Викторовна, Пузанова Марина Николаевна – РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА ОСНОВЕ ИНТЕГРИРОВАННОГО ПОДХОДА (Победитель конкурса - I степень)
Красносумова Марина Николаевна – ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ НА УРОКАХ ИСТОРИИ (Победитель конкурса - I степень)
Лустина Дарья Артемовна – Конспект занятия для раннего возраста "Помощь Зайке" (Победитель конкурса - III степень)
Мальнева Светлана Леонидовна – "Дороги, которые мы выбираем" (Победитель конкурса - I степень)
Муллаянова Римма Римовна – НОД "Мое Отечество - Россия" (Победитель конкурса - II степень)
Неведомская Людмила Михайловна – "Помнить и не забывать!" (Победитель конкурса - I степень)
Печерица Марина Николаевна – «И внуки прославят радость Победы» (Победитель конкурса - III степень)
Ругачева Олеся Владимировна – «Национальный женский костюм Карелии» (Победитель конкурса - III степень)
Слепченова Людмила Ивановна – Познавательный проект "Красная Книга лесов местности села Малая Кудара" (Победитель конкурса - I степень)
Тяпухина Светлана Владимировна – "Школьные принадлежности прошлого века" (словарик для школьников в картинках) (Победитель конкурса - III степень)