Всероссийский педагогический конкурс СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ для учителей, педагогов, воспитателей по ФГОС - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Конкурс «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 13716
Дата публикации: 05.09.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

25 октября 2021 г.
Дрозд Наталия Александровна – Проект "Мой край родной" (Победитель конкурса - II степень)
24 октября 2021 г.
Алексеева Лилия Викторовна – "День Народного Единства" (Участник конкурса)
Бобыкина Наталия Витальевна – "Растим инженеров с детства" (Победитель конкурса - II степень)
Васильева Наталья Владимировна – ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (Победитель конкурса - III степень)
Глазова Елена Владимировна – "Моя малая родина" (Победитель конкурса - III степень)
Глухова Марина Александровна – Классный час "Бородинское сражение" (Победитель конкурса - I степень)
Довиденко Ольга Вячеславовна – Классный час в 5 классе «Возрождение казачества на Ангаре» (Победитель конкурса - I степень)
Донцова Любовь Алексеевна – ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ СРЕДСТВАМИ РУССКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ФОЛЬКЛОРА ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (Победитель конкурса - I степень)
Катаева Любовь Наиловна, Терехова Наталия Николаевна – "Лента Памяти Нового поколения" (Победитель конкурса - I степень)
Косарева Ольга Васильевна, Тойминцева Екатерина Владимировна, Владыкина Татьяна Ивановна – "Домовой - хранитель домашнего очага" (Победитель конкурса - I степень)
Левшин Виктор Петрович, Захватова Валентина Павловна – «Несущие знамя» (Победитель конкурса - I степень)
Левшин Виктор Петрович, Голяк Вера Васильевна – «И позвала сынов Отчизна» (Победитель конкурса - II степень)
Мезько Ирина Геннадьевна – Интеллектуальная игра "Юные эрудиты" на тему "На любой вопрос я найду ответ" (Победитель конкурса - III степень)
Озерова Мрина Евгеньевна – "Читаем детям о войне" (Победитель конкурса - II степень)
Путинцева Светлана Александровна – "Величие родного слова..." (Победитель конкурса - I степень)
Сафонова Марина Петровна – «Экологическое путешествие по тропинкам родного города» (Победитель конкурса - I степень)
Студеникина Валентина Михайловна – Мое село – моя малая Родина (Победитель конкурса - II степень)
Хакимова Инзиля Наилевна – "День отца" (Победитель конкурса - II степень)
Царева Зоя Викторовна – Cоциальный проект «Никто не забыт – ничто не забыто» (Победитель конкурса - III степень)
Шевелева Ольга Николаевна – «Кислотность» с помощью модуля «Наураша» (Победитель конкурса - II степень)
Ядне Наталья Андреевна – "Красная смородина" (Победитель конкурса - III степень)