Всероссийский педагогический конкурс СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ для учителей, педагогов, воспитателей по ФГОС - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Конкурс «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 13724
Дата публикации: 05.09.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

25 октября 2021 г.
Агафоночкина Людмила Анатольевна – Дополнительная общеразвивающая программа "Родники духовной культуры" (Победитель конкурса - I степень)
Акчурина Елена Ильинична – "Вот так мы живем!" (Участник конкурса)
Большецова Ольга Евгеньевна, Большакова Елена Андреевна – Образовательная область: познавательное развитие. Презентация: «Знакомство с профессией повара» (Участник конкурса)
Виноградова Анжелика Владимировна – "Капустные вечёрки" (Победитель конкурса - II степень)
Дрозд Наталия Александровна – Проект "Мой край родной" (Победитель конкурса - II степень)
Дроздова Елена Васильевна – Детский творческий проект «Эхо былых времен» (нравственно-патриотическое воспитание дошкольников средствами музейной педагогики) (Победитель конкурса - II степень)
Дьяконова Марина Вениаминовна – "Проектная деятельность на уроках швейного дела как средство развития познавательной активности и творческих способностей обучающихся с ОВЗ" (Победитель конкурса - I степень)
Ефремова Маргарита Васильевна – Пирожные для игр в детском саду (Участник конкурса)
Здышева Мария Юрьевна – Видео "Духовно-нравственное воспитание посредством приобщения к чтению сказок Г.Х. Андерсена" (Победитель конкурса - III степень)
Зотова Ольга Анатольевна – Проблемы отцов и детей (Победитель конкурса - III степень)
Кисельникова Татьяна Игоревна, Латышева Марина Андреевна – Программа лагеря с дневным пребыванием DANCE CAMP «Танцуй вместе с нами, танцуй всегда» (Победитель конкурса - II степень)
Крупина Нина Фёдоровна – Конкурс День народного единства (Победитель конкурса - III степень)
Магомедвасов Халил Сиражудинович – Мотивация к учению у школьников. Причины отсутствия желания учиться (Победитель конкурса - III степень)
Мануйлова Дарья Павловна – Инклюзивное образование на уроках английского языка в начальное школе (Победитель конкурса - I степень)
Новикова Екатерина Александровна – Рабочая программа по духовно-нравственному воспитанию (Победитель конкурса - I степень)
Павлова Анита Владимировна, Никифорова Елена Николаевна – "Лес и жизнь" (Участник конкурса)
Патракова Надежда Ивановна – "Никто не забыт, Ничто не забыто" (Победитель конкурса - II степень)
Праслова Наталья Вячеславна – Гражданско-патриотическое воспитание младших школьников (Победитель конкурса - I степень)
Сидельникова Галина Владимировна – "По следам В. К. Арсеньева" (Победитель конкурса - I степень)
Чаркова Маргарита Анатольевна – Семейная гостиная «Дерево счастья» (Победитель конкурса - I степень)
Чашникова Лариса Юрьевна, Кузнецова Вера Ивановна – Учебно-методический комплект "Кузбасс – жемчужина Сибири" (Победитель конкурса - I степень)