Всероссийский педагогический конкурс СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ для учителей, педагогов, воспитателей по ФГОС - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Конкурс «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 13726
Дата публикации: 05.09.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

25 октября 2021 г.
Акчурина Елена Ильинична – "Вот так мы живем!" (Участник конкурса)
Байгулова Альбина Сулеймановна – "Культура здоровья" (Участник конкурса)
Васильева Мария Владимировна – "Волшебные" слова (Победитель конкурса - III степень)
Васильева Мария Владимировна – "Совесть и долг" (Победитель конкурса - I степень)
Герасимова Ольга Евгеньевна – "Игровые технологии как средство развития ориентировки в пространстве у детей 4-6 лет" (Победитель конкурса - I степень)
Ергалова Виктория Александровна – "Новые формы воспитательных практик" (Победитель конкурса - I степень)
Закроева Татьяна Александровна, Корнеева Вероника Валерьевна – Социальный проект «Дети - детям» (Победитель конкурса - I степень)
Карасёва Наталья Анатольевна – "Герой. Кто он?" (Победитель конкурса - III степень)
Котова Елена Анатольевна – Занятие по развитию речи в старшей группе на тему "Поможем Буратино вернуться в сказку" (Победитель конкурса - III степень)
Кукулава Лиана Джимшериевна – "Через пение к свободе и добру" (Победитель конкурса - III степень)
Кутурова Марина Викторовна, Гордеева Анна Геннадьевна – "Посвящение в эколята" (Победитель конкурса - II степень)
Мазурова Ирина Михайловна, Панкратова Екатерина Владимировна, Иванова Татьяна Викторовна – Опыт работы над проектом «Эколята - Дошколята» (Победитель конкурса - III степень)
Максимова Ольга Владимировна – Сценарий литературного вечера "Знакомцы давние, плоды мечты моей..." (Победитель конкурса - II степень)
Маньшина Лилия Викторовна – "Здоровым быть - здорово!" (Победитель конкурса - I степень)
Мелькунова Елена Альбертовна, Маркова Светлана Владимировна – «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!» (Победитель конкурса - II степень)
Моисеева Наталья Александровна – "900 дней мужества" (Победитель конкурса - III степень)
Пироженко Любовь Александровна – "Земля за Байкалом" (Победитель конкурса - III степень)
Савина Татьяна Анатольевна, Мартюкова Анна Валерьевна – Игра – экологический квест "Посвящение в ЭКОЛЯТА» (Победитель конкурса - I степень)
Светлакова Наталья Федоровна – Дополнительная общеразвивающая программа "Дошкольная наноинженерия" (Победитель конкурса - I степень)
Сикстель Елена Александровна – «Моя мечта - пожарным быть!» (Победитель конкурса - III степень)
Челнокова Татьяна Александровна – "Экологические уроки" (Победитель конкурса - I степень)