Всероссийский педагогический конкурс СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ для учителей, педагогов, воспитателей по ФГОС - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Конкурс «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 1534
Дата публикации: 05.09.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

19 сентября 2021 г.
Анкушина Юлия Петровна – Дискуссионный клуб "Кредо" (Победитель конкурса - I степень)
Володина Вера Анатольевна – "Лучший друг" (Победитель конкурса - I степень)
Ганеева Альфира Ильясовна – Программа воспитания по теме: «Формирование активной гражданско-патриотической позиции учащихся» (Победитель конкурса - I степень)
Григорьева Маргарита Николаевна – Воспитание воли (Победитель конкурса - I степень)
Евлампьева Лилия Леонидовна – "Роль авторитета родителей в воспитании младшего школьника" (Победитель конкурса - II степень)
Зыкова Элла Владимировна – ДЕТИ ПОКОЛЕНИЯ Z: ФОРМИРОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ В ВИРТУАЛЬНОМ КОММУНИКАТИВНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ОБРАЗЦОВОГО ДЕТСКОГО КОЛЛЕКТИВА АНСАМБЛЯ ТАНЦА «КОНФЕТТИ» (Победитель конкурса - I степень)
Летовальцева Юлия Игоревна – интеллектуальная игра "Потомки Ломоносова" (Победитель конкурса - I степень)
Лопатина Наталья Юрьевна – Познавательная игра-викторина "Удивительный уголок нашего города" (Победитель конкурса - I степень)
Мельникова Татьяна Геннадьевна – Урок Мужества (Победитель конкурса - III степень)
Мельникова Татьяна Геннадьевна – Классный час: "9 мая - День благодарности и памяти" (Победитель конкурса - II степень)
Ничеговская Юлия Евгеньевна – "Сценарий видео-поздравления, посвященный Дню независимости Российской Федерации" (Победитель конкурса - I степень)
Смирнова Вера Борисовна – Мир, в котором мы живем (Победитель конкурса - I степень)
Сторожук Наталия Сергеевна – "Я - патриот" (Победитель конкурса - II степень)
Чуракова Светлана Юрьевна – Рабочая программа курса по выбору по литературе для обучающихся 10 класса «В Урале Русь отражена» (Победитель конкурса - I степень)
Шаньгина Татьяна Геннадьевна – "Его величество танец" (Победитель конкурса - I степень)
Шкредова Любовь Станиславовна – Формирование культуры здоровья учащихся при изучении иностранного языка (Победитель конкурса - III степень)
18 сентября 2021 г.
Карташова Наталья Анатольевна – Программа эффективного взаимодействия учителя и родителей начальной школы "Общее счастье" (Победитель конкурса - I степень)
Лазарева Светлана Анатольевна – "Подвижные игры с элементами баскетбола" (Победитель конкурса - III степень)
Оплеснина Янина Петровна – Проект "Голос Родины" (Победитель конкурса - I степень)
Смирнова Ирина Владимировна – "Моя малая родина" (Победитель конкурса - I степень)
Хахалов Лев Андреевич – Семья и семейные ценности (Победитель конкурса - II степень)