Всероссийский педагогический конкурс СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ для учителей, педагогов, воспитателей по ФГОС - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Конкурс «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 27815
Дата публикации: 05.09.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

01 декабря 2021 г.
Бояринцева Елена Михайловна – Сценарий фольклорного праздника, посвященного Дню Матери в средней группе «При солнышке тепло – при матушке добро» (Победитель конкурса - III степень)
Горн Юлия Петровна – Проект "Всё в дело - наши ручки чудеса творят смело" (Победитель конкурса - II степень)
Клепач Мария Анатольевна – Устный журнал "Птицы нашей Родины" (Победитель конкурса - I степень)
Кудрина Людмила Анатольевна – "Моя Югра - мой край родной" (Победитель конкурса - II степень)
Кудрявцева Ульяна Ланивна – "Каким я вижу образование в 21 веке" (Победитель конкурса - I степень)
Кудрявцева Ульяна Ланивна – "Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения молодежи из числа коренных народов севера" (Победитель конкурса - I степень)
Паромская Людмила Михайловна, Шабалина Ольга Николаевна – Экологическое воспитание детей старшего дошкольного возраста средствами мультипликации (Победитель конкурса - I степень)
Савицкая Елена Анатольевна – "Правовое воспитание" (Победитель конкурса - I степень)
Симонова Татьяна Владимировна, Семенихина Татьяна Николаевна – Особенности формирования интереса к музыке у детей дошкольного возраста (Победитель конкурса - II степень)
Спиридонова Татьяна Витальевна – ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ ДЕТЕЙ (Победитель конкурса - I степень)
Столярова Наталья Александровна – Конференция "Герой СССР" (Победитель конкурса - II степень)
Уджухова Сусанна Асланбековна – Фестиваль детских общественных организаций «Мы - будущее России!» (Победитель конкурса - III степень)
Ушакова Майя Петровна, Дьяченко Оксана Николаевна – Россия помнит Вас и чтит (Победитель конкурса - I степень)
Фризен Ольга Ивановна – Программа воспитательной работы классного руководителя "Растем, узнаем, познаем!" (Победитель конкурса - I степень)
Хлопова Ирина Владимировна – Сценарий "Посвящение в пятиклассники" (Победитель конкурса - II степень)
Черепанова Наталья Александровна – Программа гражданско-патриотического воспитания школьников с ОВЗ «Я - Человек, Ученик, Гражданин!» (Победитель конкурса - I степень)
Шагартаева Татьяна Иншалаховна, Короткова Елена Павловна – "900 дней и ночей" (Победитель конкурса - I степень)
Шишхова Нуриет Изоликовна – Методическая разработка классного часа на тему: «Патриотическое воспитание» (Победитель конкурса - I степень)
30 ноября 2021 г.
Буторина Ольга Рудольфовна, Бинерт Наталия Владимировна – "Осеннее путешествие по нашей Родине" (Победитель конкурса - I степень)
Ламетова Раиса Зайнудиновна – «Наркомания - проблема века» (Победитель конкурса - I степень)
Николаева Елена Владимировна – "Путешествие в страну сказок" (Победитель конкурса - II степень)