VI Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VI Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ»

К участию принимаются сценарии мероприятий, уроков, классных часов, тематических праздников, выпускных, концертов, утренников, игровых программ и т.д., без ограничения по тематике и формату.

Просмотров: 5734
Дата публикации: 01.11.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

27 ноября 2022 г.
Боярских Ирина Александровна – "Цветок здоровья" (Победитель конкурса - II степень)
Евстафьева Мария Алексеевна, Кислицына Елена Геннадьевна – Методическая разработка интерактивных модульных площадок. Исторический экскурс «Петр I потомкам России» (Победитель конкурса - I степень)
Золотарева Светлана Николаевна – Спортивное развлеение «Федорино горе» (Победитель конкурса - III степень)
Крещенова Лариса Георгиевна – Сценарий сказки "Winnie-the-Pooh and his friends" для учащихся 3-4 классов (Победитель конкурса - III степень)
Ларина Валентина Михайловна – "Любимой маме" на День матери (Победитель конкурса - II степень)
Мандриченко Ирина Степановна – Развлечение Осенняя история "Репка" (Победитель конкурса - III степень)
Михайлова Ольга Николаевна – "Дед Мороз, тебя мы ждем!" (Победитель конкурса - I степень)
Полянская Елена Анатольевна – Сценарий новогоднего утренника (Победитель конкурса - I степень)
Самойлова Галина Ивановна – Ты - пешеход (Победитель конкурса - I степень)
26 ноября 2022 г.
Васильева Наталья Евгеньевна – Сценарий досуга "На стойбище у хантов" (Победитель конкурса - I степень)
Долинина Ольга Николаевна – «Волшебная рукавичка Деда Мороза» (Победитель конкурса - I степень)
Засташкова Инна Владимировна – "Стройка в LEGO-ленде" (Победитель конкурса - II степень)
Киселевич Елена Юрьевна – «День матери». Детско-взрослое сообщество в средней группе (Победитель конкурса - II степень)
Круглова Алена Юрьевна – Сценарий "День победы" (Победитель конкурса - II степень)
Купряшова Жанна Андреевна – Квест-игра "Как мы спасали принцессу Витаминку" (Победитель конкурса - I степень)
Мандриченко Ирина Степановна – Новогодняя сказка «По щучьему велению» для детей подготовительной группы (Победитель конкурса - I степень)
Овчарова Наталья Викторовна – "Математическое ассорти" (Победитель конкурса - I степень)
Рахимова Диана Альбертовна – Путешествие по лесу (Победитель конкурса - I степень)
Рогоева Надежда Андреевна – "Скелет человека. Обобщающий урок" (Победитель конкурса - I степень)
Шелестюк Светлана Григорьевна – Праздник осени "Осенины" (Победитель конкурса - I степень)
Якубова Елена Юрьевна – "Школьные принадлежности" (Победитель конкурса - I степень)