▶ Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 11316
Дата публикации: 02.08.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

19 сентября 2021 г.
Аверьянова Яна Евгеньевна – "Эколята-дошколята" (Победитель конкурса - III степень)
Аргынбаева Алия Фанилевна – "Организация поисковой деятельности по способам создания народной тряпичной куклы" (Участник конкурса)
Гиска Ирина Александровна, Назарова Ольга Юрьевна – "Мы играем в театр" (Победитель конкурса - I степень)
Гребенникова Вера Владимировна, Бурова Ирина Владимировна – "Новая жизнь старой бумаги" (Победитель конкурса - II степень)
Доронина Надежда Анатольевна – Формирование предпосылок финансовой грамотности у старших дошкольников (Победитель конкурса - I степень)
Загайнова Нина Николаевна – Школа адаптирующей педагогики как модель современной общеобразовательной школы (Победитель конкурса - I степень)
Задорина Анна Сергеевна – "Кольская азбука" - рукописная книга (Победитель конкурса - I степень)
Ибрагимова Милана Османовна – "Первые шаги к финансовой грамотности" (Победитель конкурса - III степень)
Иваненкова Виктория Григорьевна – Творческий семейный конкурс-проект «Минута славы» (Победитель конкурса - II степень)
Иванова Татьяна Евгеньевна, Алексина Ирина Станиславовна, Иванова Юлия Павловна – Проект "Этих дней не смолкнет слава" (Победитель конкурса - I степень)
Ильина Светлана Геннадьевна – Буклеты "Спортивные игры" (Победитель конкурса - I степень)
Кудрявцева Людмила Валериевна, Калмыкова Анна Валерьевна – "Энциклопедия профессий от А до Я" (Победитель конкурса - III степень)
Миначёва Юлия Петровна – "Птицы - наши друзья" (Победитель конкурса - III степень)
Рыжкова Наталья Владимировна – Использование робототехнического набора Matatalab в организации коррекционно-образовательной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях МБДОУ № 27 (Победитель конкурса - II степень)
Тощакова Елена Александровна – "Правила дорожные детям знать положено" (Победитель конкурса - I степень)
Филиппова Светлана Владимировна – "Семья - моя радость" (Победитель конкурса - III степень)
Хлудова Лариса Геннадьевна – Технологическая карта проекта "Олимпийские игры" (Победитель конкурса - II степень)
Черемных Анастасия Сергеевна, Торчилевская Наталья Ивановна – "Огород на подоконнике" (Участник конкурса)
Шайдуллина Эльмира Раисовна, Агапитова Наталья Николаевна – Роботы в жизни человека (Победитель конкурса - I степень)
Шестакова Лариса Леонидовна – "Потребительская культура как образ жизни" (Победитель конкурса - II степень)