▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 4558
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

02 марта 2021 г.
Аксенова Ольга Валентиновна – Классный час "День юного героя-антифашиста" (Победитель конкурса - II степень)
Алёхина Татьяна Михайловна – "Фиксики в гостях у детей" (Участник конкурса)
Анисимова Ирина Степановна – Профилактика психологического насилия в семье через различные формы сотрудничества с родителями (Победитель конкурса - I степень)
Архипова Лариса Алексеевна – "Четыре меча" Е. Вучетича (Победитель конкурса - II степень)
Бабенко Людмила Геннадьевна – "Изменение глаголов по временам" (Победитель конкурса - II степень)
Ивашова Ольга Николаевна, Никулина Марина Ивановна, Саидова Тамара Мусаибовна – Проблема художественно-творческого воспитания одарённых детей на современном этапе развития ДО (Участник конкурса)
Киктева Анастасия Юрьевна – Проект «Иванов день пришел, траву собирать пошел» (Победитель конкурса - I степень)
Кожушко Наталья Борисовна – "Методика развития словаря детей дошкольного возраста" (Победитель конкурса - I степень)
Луппова Ольга Александровна – Сказка о выпускниках (Победитель конкурса - II степень)
Москаленко Елена Александровна – Обрядовые куклы (Победитель конкурса - III степень)
Савушкина Оксана Леонидовна – Систематизация материала по теме "Имя прилагательное" (Победитель конкурса - II степень)
Саральпова Ирина Анатольевна – "Первый урок по ментальной арифметике" (Участник конкурса)
Сингизова Зиля Миграновна – "Прикосновение к искусству" (Победитель конкурса - I степень)
Слепенкова Надежда Александровна – "Завоевание Римом Италии" (Победитель конкурса - I степень)
Хныкина Клавдия Соломоновна – "Литературное и культурное наследие родного края" (Победитель конкурса - II степень)
Храмушина Яна Александровна – "Задания от Фиксиков" (Победитель конкурса - III степень)
Чабан Валентина Геннадьевна – Проказы зимы (Подготовка к написанию изложения) (Победитель конкурса - III степень)
Чернова Елена Кузьминична – "Нетканый гобелен" (Победитель конкурса - I степень)
01 марта 2021 г.
Лазарева Ирина Семеновна – Исследовательский проект «Волшебный магнит» (Победитель конкурса - III степень)
Норцова Лилия Николаевна – "Там русский дух.. там Русью пахнет" (Победитель конкурса - III степень)
Удоденко Наталья Григорьевна – Познавательно-творческого проекта "Защитники Отечества" (Победитель конкурса - I степень)