▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ III Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 26142
Дата публикации: 02.06.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

19 сентября 2021 г.
Богомолова Анастасия Сергеевна – Урок ПДД со сказочными героями (Победитель конкурса - III степень)
Латышева Юлия Ивановна – Технологическая карта урока русского языка "Простое и сложное предложения. Общее представление" (Победитель конкурса - I степень)
Летовальцева Юлия Игоревна – Поисково–познавательная игра для обучающихся начальных классов «Путешествие в мир опытов и экспериментов» (Победитель конкурса - I степень)
Мельникова Татьяна Геннадьевна – Классный час "Спорт - альтернатива вредным привычкам" (Победитель конкурса - III степень)
Мельникова Татьяна Геннадьевна – "Родная донская земля" (Победитель конкурса - II степень)
Оконова Байрта Сергеевна – "В калейдоскопе событий" (Победитель конкурса - II степень)
Пашинина Елена Вячеславовна – «А ну ка, папы и сыночки!» (Победитель конкурса - III степень)
Старицына Светлана Васильевна – Пожарная безопасность в подготовительной к школе группе (Победитель конкурса - I степень)
Трошин Виктор Владимирович – Своя игра (Победитель конкурса - I степень)
Шихшабекова Залина Магомедкамиловна – Викторина «Ямал – мой край любимый и родной» (Победитель конкурса - I степень)
Ярчинский Иван Владимирович – "Танковый бой" (Победитель конкурса - III степень)
18 сентября 2021 г.
Алиев Сергей Гидаятович – Классный час «Как остаться личностью в коллективе» (Победитель конкурса - II степень)
Багирова Светлана Юрьевна – «Создание и форматирование таблиц в Microsoft Office Word» (Победитель конкурса - I степень)
Казанкова Елена Геннадьевна, Подлосинская Ирина Николаевна – «Лето – это маленькая жизнь или «Вокруг смены в детском-оздоровительном лагере» за три часа» (Победитель конкурса - I степень)
Протасова Татьяна Викторовна – Внеклассное мероприятие по истории Пензенского края "Колесо истории" (Победитель конкурса - I степень)
Смирнова Людмила Владимировна – Литературный марафон (Победитель конкурса - III степень)
17 сентября 2021 г.
Вяткин Дмитрий Владимирович – "Своя игра" (Победитель конкурса - I степень)
Королёва Ирина Владимировна – Праздник "Идём, бежим в 3 класс" (Победитель конкурса - III степень)
Михайлова Ольга Евгеньевна, Волкова Лариса Александровна – Методическая разработка тематического классного часа "Воинская слава России" (Победитель конкурса - I степень)
Пастернак Наталия Александровна – «Строили-строили, и вот что мы построили» (Победитель конкурса - I степень)
Симонова Алиса Дмитриевна – Экскурсия по белгородскому зоопарку (Победитель конкурса - II степень)