▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ III Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 7139
Дата публикации: 02.06.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

21 июня 2021 г.
Китаева Елена Викторовна – Конспект классного часа в рамках недели профориентации «Труд украшает человека» (Победитель конкурса - I степень)
Комарова Светлана Геннадьевна – "Зоопарк" (Победитель конкурса - II степень)
Певнева Елена Владимировна – Спортивный праздник, приуроченный ко Дню Народного Единства. «Сплочен и един, наш народ непобедим!» (Победитель конкурса - I степень)
Тимофеева Лилия Викторовна – Открытое занятие в средней группе. Тема: "Птицы" (Победитель конкурса - III степень)
20 июня 2021 г.
Агалакова Елена Викторовна – Конспект занятия «Весенняя ярмарка» (Победитель конкурса - I степень)
Агалакова Елена Викторовна – Сценарий концерта «Под грибом» (Победитель конкурса - I степень)
Бахарева Зоя Анатольевна – Интерактивная игра-викторина "Путешествие в стану сказок" (Победитель конкурса - I степень)
Желтикова Ирина Семеновна – Урок английского языка "Здоровье" (Победитель конкурса - I степень)
Иванова Анна Николаевна – Выпускной 2021 (Победитель конкурса - I степень)
Ивановская Кристина Владимировна – Победный Май (Участник конкурса)
Михайлова Кристина Александровна – "Путешествие в страну Радуга" (Победитель конкурса - II степень)
Саперкина Анна Сергеевна – "Мировой океан и его части" (Победитель конкурса - I степень)
Шаленко Наталья Ивановна – Беседа о вреде наркотиков (Победитель конкурса - III степень)
Яргина Лилия Юрьевна – Коррекционно-развивающее занятие с элементами нейропсихологических методов (Победитель конкурса - II степень)
19 июня 2021 г.
Воронцова Татьяна Николаевна – Турнир эрудитов (Победитель конкурса - I степень)
Кондратенко Юлия Александровна – "Письмо водителю" (Победитель конкурса - II степень)
Люция Владимировна Семенова – Положение районной олимпиады по изобразительному искусству среди детей старшего дошкольного возраста «Юный художник» (Участник конкурса)
Обухова Татьяна Николаевна – Консультация для родителей на тему «Безопасность детей – забота взрослых» (Победитель конкурса - II степень)
Петросьян Дарья Юрьевна – Время первых (Победитель конкурса - II степень)
Романова Александра Алексеевна – Игра-викторина "Джунгли зовут!" (Победитель конкурса - I степень)
Старцева А.В. – "Здоровый образ жизни - личный успех каждого!" (Победитель конкурса - I степень)