Всероссийский конкурс «Лучший сайт педагога - 2022» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ Всероссийский конкурс «ЛУЧШИЙ САЙТ ПЕДАГОГА - 2022»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 2733
Дата публикации: 05.05.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

19 мая 2022 г.
Березина Арина Александровна – https://sites.google.com/view/young-teacher-berezina-arina/ (Победитель конкурса - I степень)
Дурденевская Мария Сергеевна – http://abramova-tiflo.ru/ (Победитель конкурса - I степень)
Ильина Оксана Дмитриевна – https://nsportal.ru/ilina-oksana-dmitrievna (Победитель конкурса - II степень)
Лаврентьева Екатерина Борисовна – https://lavrenteva-vospita.wixsite.com/my-site/ (Победитель конкурса - II степень)
Мельникова Ульяна Андреевна – https://nsportal.ru/melbnik0va (Победитель конкурса - I степень)
Наталья Вячеславовна Костина – https://nsportal.ru/kostina-natalya-vyacheslavovna (Победитель конкурса - I степень)
Невратова Наталья Ивановна – https://strushina.wixsite.com/my-site (Победитель конкурса - II степень)
Облавацкая Юлия Александровна – http://www.maam.ru/users/ltdjxrfvfhcf (Победитель конкурса - II степень)
Орлова Ирина Александровна – https://nsportal.ru/orlova-irina-aleksandrovna-86 (Победитель конкурса - III степень)
Пруцакова Наталья Леонидовна – https://nsportal.ru/prutsakova-natalya-leonidovna (Победитель конкурса - II степень)
Тарасова Анна Петровна – http://keekuovh.plp7.ru/ (Участник конкурса)
18 мая 2022 г.
Байкова Евгения Геннадьевна – https://evgeniabaickova.wixsite.com/mysite (Победитель конкурса - I степень)
Башлаков Александр Сергеевич – klyaksa.net (Победитель конкурса - I степень)
Будевич Жанна Михайловна, Воляк Татьяна Михайловна – Блог лагеря "Улыбка" (Победитель конкурса - I степень)
Кондракова Наталья Владимировна – https://nsportal.ru/natalya-bolshakova/ (Участник конкурса)
Отрокова Елена Николаевна – https://otrokova-sprds5.edumsko.ru (Победитель конкурса - III степень)
Пшукова Лена Арсеновна – https://infourok.ru/user/pshukova-lena-arsenovna1 (Участник конкурса)
Сабирянова Юлия Юрьевна – Методические материалы и публикации по формированию информационной культуры обучающихся (Участник конкурса)
Сильченко Ольга Викторовна – https://vk.com/detsad_44_slavgorod (Победитель конкурса - III степень)
Харитонов Евгений Сергеевич – https://kenguru3009.wixsite.com/mysite (Победитель конкурса - I степень)