Всероссийский конкурс «Лучший сайт педагога - 2021» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Всероссийский конкурс «ЛУЧШИЙ САЙТ ПЕДАГОГА - 2021»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 19475
Дата публикации: 01.05.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

21 июня 2021 г.
Горобинская Лариса Владимировна – Cайт педагога дополнительного образования: http://mirprirodu.blogspot.com/p/blog-page_51.html (Победитель конкурса - I степень)
Зотова Екатерина Владимировна – https://sites.google.com/view/alexsandrova1994/ (Победитель конкурса - II степень)
Ильина Ольга Валериевна – https://infourok.ru/user/ilina-olga-valerievna (Участник конкурса)
Калашник Нелли Николаевна – nellikalashnik.ru (Победитель конкурса - I степень)
Крупина Наталья Николаевна – крупина.рф (Победитель конкурса - I степень)
Родионова Светлана Михайловна – https://infourok.ru/user/rodionova-svetlana-mihaylovna (Участник конкурса)
Семенова Евгения Павловна – https://infourok.ru/user/semenova-evgeniya-pavlovna1 (Участник конкурса)
Цирк Людмила Леонидовна – https://www.maam.ru/users/Tsirk (Победитель конкурса - III степень)
Чиндина Елена Николаевна – https://nsportal.ru/chindina-e-n (Победитель конкурса - III степень)
20 июня 2021 г.
Антошкина Анна Валерьевна – Сайт воспитателя детей дошкольного возраста: https://nsportal.ru/antoshkina-anna-valerevna (Победитель конкурса - I степень)
Белослутцева Лидия Васильевна – Сайт учителя английского языка: https://englishblv.ucoz.ru/ (Участник конкурса)
Борисова Ольга Викторовна – https://nsportal.ru/olga-borisova (Победитель конкурса - I степень)
Бучина Ольга Андреевна – https://www.maam.ru/users/1022835 (Участник конкурса)
Журавлева Евгения Леонидовна – https://nsportal.ru/zhuravleva-evgeniya (Победитель конкурса - III степень)
Меркулова Светлана Григорьевна – https://nsportal.ru/merkulova-svetlana-grigorevna (Участник конкурса)
Нарожная Юлия Алексеевна – http://stavsad37.ru/roditelaym_108_110_111_115_120.html (Участник конкурса)
Покровская Оксана Викторовна – Сайт учителя истории и обществознания: https://nsportal.ru/shot-oksana-viktorovna (Победитель конкурса - III степень)
Скринник Ольга Александровна – "ГТО - это Я! ГТО - это МЫ! ГТО - это будущее нашей страны! https://vk.com/club142901618 (Победитель конкурса - I степень)
Скрыпченко Наталья Михайловна – Сайт воспитателя: https://nsportal.ru/skrypchenko-natalya-mihaylovna (Победитель конкурса - II степень)
Соленикова Лариса Викторовна – https://nsportal.ru/larissasolenikovagmail-com (Участник конкурса)
Тёлушкин Дмитрий Павлович – Интернет-проект "Новая образовательная система": https://www.youtube.com/c/Новаяобразовательнаясистема (Победитель конкурса - I степень)