▶ III Всероссийский конкурс «ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СО» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ III Всероссийский конкурс «ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СО»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 6855
Дата публикации: 01.11.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

01 декабря 2021 г.
Байгускарова Светлана Николаевна – ВРЕМЕНА АНГЛИЙСКОГО ГЛАГОЛА (Победитель конкурса - I степень)
Богач Алёна Филипповна – Презентация к уроку по теме "Предложения с однородными членами. Понятие об однородных членах предложения". (8 класс) (Победитель конкурса - I степень)
Дубовик Зоя Станиславьевна, Кондакова Ольга Георгиевна, Наймушина Ольга Леонидовна, Ленько Людмила Ивановна – "Как Вовка садик выбирал" (Победитель конкурса - II степень)
Дубская Надежда Андреевна – Тренажер по математике для детей 5 -7 лет (Победитель конкурса - I степень)
Епифаненкова Елена Владимировна, Иванникова Татьяна Николаевна, Анчапова Мария Вячеславовна – "Как Вовка искал ответ на вопрос: кто чаще нарушает правила дорожного движения, пешеход или водитель?" (Победитель конкурса - II степень)
Коледова Светлана Николаевна, Коробкина Юлия Леонидовна, Малышкина Ольга Николаевна – Информационно-коммуникационные технологии как средство развития учебной мотивации обучающихся (Победитель конкурса - I степень)
Лахтионова Марина Анатольевна – Цифровые инструменты визуализации образовательных материалов (Победитель конкурса - I степень)
Мирошниченко Оксана Сергеевна – Технологическая карта урока по информатике "Информация и ее свойства" (Победитель конкурса - I степень)
Неркарарян Анна Серёжаевна – «ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ» (Победитель конкурса - I степень)
Оненко Лариса Алексеевна, Переводчикова Ольга Анатольевна – Презентация Сказка "Чудесные превращения бабочки" (Победитель конкурса - III степень)
Ошмарина Анжелика Дмитриевна – Организация развивающей предметно-пространственной среды (Победитель конкурса - I степень)
Рогова Екатерина Викторовна, Банцер Марина Валериевна, Алексеева Елена Владимировна – НОД Подснежник (Победитель конкурса - I степень)
Шкляр Оксана Александровна – Инженерная книга "Подводный мир" (Победитель конкурса - I степень)
Юрина Ольга Валерьевна – ТЕХНОЛОГИЯ Н.Е. ВЕРАКСА, А.Н.ВЕРАКСА «ИГРАЕМ В СКАЗКУ» КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ СВЯЗНОЙ РЕЧИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО (Победитель конкурса - I степень)
30 ноября 2021 г.
Базитова Екатерина Юрьевна – «Повышение активации учебной деятельности обучающихся через использование интерактивных приложений LearningApps.org» (Победитель конкурса - I степень)
Малышева Олеся Павловна, Соловьева Галина Алексеевна – Электронная развивающая игра-практикум «В художественной мастерской» (Победитель конкурса - I степень)
Милагина Марина Васильевна – Сословия в Китае: положение в обществе, права, одежда, жилище, быт (Победитель конкурса - I степень)
Новицкий Павел Владимирович, Сергеенко Сергей Петрович – Электронный учебно-методический комплекс по дисциплине "Компьютерная графика" (часть 1) (Победитель конкурса - I степень)
Смирнова Алина Александровна – Цифровая трансформация образовательного процесса в работе учителя биологии и экологии (Победитель конкурса - III степень)
Султанова Розалия Сабитовна – В царстве цифр и фигур (Победитель конкурса - III степень)
Урсегова Алена Владимировна – Интерактивная игра "Глазов - город, где я живу!" (Победитель конкурса - I степень)