▶ Всероссийский конкурс «ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Всероссийский педагогический конкурс «ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 3952
Дата публикации: 15.06.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

22 июля 2021 г.
Бадаева Эльвира Мантаевна – "Загадочный конверт" (Победитель конкурса - I степень)
Испирян Маринэ Юрьевна – проект "Юный натуралист" (Победитель конкурса - II степень)
Малявина Любовь Николаевна, Черных Светлана Ивановна, Леонтьева Елена Викторовна – Коллективный творческий проект детей, родителей и педагогов подготовительной группы "Теремок" Мы - эколята" (Победитель конкурса - I степень)
Мандрыкина Ольга Артуровна – Экологический проект "Зеленый патруль" (Победитель конкурса - I степень)
Мухина Елена Владимировна – "МЫ ЗА ЭКОЛОГИЮ!" (Победитель конкурса - I степень)
Филиных Татьяна Вячеславовна – Экологический проект «Комнатные растения» (Победитель конкурса - II степень)
Шиженская Нина Николаевна – "Экологическое состояние Балтийского моря" (Победитель конкурса - I степень)
21 июля 2021 г.
Бирюкова Ирина Александровна – Проект «Радуга музыки и природы» (Экология и образование) (Победитель конкурса - I степень)
Бирюлина Елена Юрьевна – Приокско-Террасный заповедник (Победитель конкурса - III степень)
Гайнутдинова Юлия Александровна – Интерактивный плакат для детей дошкольного возраста "Эколята - защитники природы" (Победитель конкурса - I степень)
Джалагония Анна Васильевна – Проект "Экологические знаки" (Победитель конкурса - II степень)
Ермушева Наталья Николаевна – Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Экологические игры» (Победитель конкурса - I степень)
Завгороднева Татьяна Борисовна – "Давайте будем беречь планету" (Победитель конкурса - II степень)
Исмаилов Усман Салаватуллаевич – "Энергосбережение в быту и альтернативные источники энергии" (Победитель конкурса - I степень)
Корнеева Ольга Борисовна – Экологический сценарий сказки "Как Чистота, Порядок и Аккуратность победили Мусор", (Победитель конкурса - III степень)
Кошлакова Н.С., Тарасова В.А. – Открытое занятие электросбережения "Сбережем свет вместе" (Победитель конкурса - I степень)
20 июля 2021 г.
Гафитулина Любовь Александровна – "Экология в детском саду" (Победитель конкурса - III степень)
Елена Алексеевна Коваль – "Мои две недели энергосбережения" (из опыта Грушевой В.) (Победитель конкурса - I степень)
Зубенко Ольга Александровна – Исследовательская работа "Волшебная вода" (Победитель конкурса - I степень)
Литвинова Юлия Анатольевна – Социально – исследовательский проект «ХРАНИТЕЛИ ПРИРОДЫ» (Победитель конкурса - I степень)
Марнова Полина Геннадьевна – "Природа - наш дом" (Победитель конкурса - II степень)