▶ Всероссийский конкурс «ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Всероссийский педагогический конкурс «ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 18334
Дата публикации: 15.06.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

26 октября 2021 г.
Антонович Ольга Александровна – Экологические конкурсы (Победитель конкурса - I степень)
Дмитриева И.В., Козымаева Е.В., Черняева О.В., Крюкова В.А. – ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ "ЗА ПРИРОДУ В ОТВЕТЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ" (Победитель конкурса - I степень)
Зажигалкина Юлия Сергеевна – ЭКОВЕСНА (Победитель конкурса - III степень)
Иванова Ирина Юрьевна, Давыденко Ксения Андреевна, Штанина Светлана Егоровна – "За экологию в ответе и взрослые и дети" (Победитель конкурса - I степень)
Филипова Елена Николаевна – Экологический геокешинг «Кладовая тундры» (Победитель конкурса - I степень)
Юрова Юлия Владимировна – ЭКО-квест «Я– маленький эколог» (Победитель конкурса - III степень)
25 октября 2021 г.
Антипова Мария Анатольевна – "Экологические проблемы планеты Земля!" (Победитель конкурса - III степень)
Белов Сергей Александрович, Белова Ксения Александровна – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОЕКТЫ ПО ЭКОЛОГИИ В РАМКАХ ВНЕДРЕНИЯ ФГОС В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ (Победитель конкурса - I степень)
Беляева Наталья Анатольевна – Детский сад "Огонёк" (Победитель конкурса - III степень)
Ганич Элла Анатольевна – «Цели и задачи экологического воспитания дошкольников» (Победитель конкурса - III степень)
Дельгас Евгения Викторовна – "Чистый и загрязнённый воздух" (Участник конкурса)
Журсинова Роза Кушкумбаевна – "Чистота родного края" (Победитель конкурса - I степень)
Иванова Татьяна Владимировна – "Птенцы в гнезде" (Победитель конкурса - III степень)
Костикова Светлана Николаевна, Вертякова Елена Викторовна – Организация работы на метеостанции в младшем и среднем дошкольном возрасте (Победитель конкурса - III степень)
Кошекина Инна Александровна – Социальный проект "Организация раздельного сбора мусора в деревне Дивасы Смоленского района" (Победитель конкурса - I степень)
Кривоносова Иннесса Евгеньевна – «Музыка и природа» (Победитель конкурса - I степень)
Муратова Людмила Васильевна – Экологический мониторинг воздуха и воды д. Новопокасьмы (Победитель конкурса - I степень)
Перевышина Александра Андреевна – "Что такое экология?" (Победитель конкурса - II степень)
Северина Лилия Михайловна – "Перелетные птицы" (Победитель конкурса - I степень)
Селезнева Елена Борисовна – "Сохраним деревья" (Победитель конкурса - II степень)
Чудинова Мария Сергеевна – "Мы природу защитим и погибнуть не дадим" (Победитель конкурса - III степень)