СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

«Современное воспитание молодого поколения»


Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени  (среди подтвердивших свое участие в cентябре):


Агафонова Ирина Александровна
Алисова Ольга Иркиновна
Арнст Анна Сергеевна
Баскакова Оксана Ивановна
Бахвалова Лариса Леонидовна
Бобрикова Лидия Геннадьевна
Бучнев Михаил Аркадьевич
Воротилова Елена Владимировна
Габдрахманова Лилия Фаризовна
Галимова Лилия Илдаровна
Гарипова Людмила Фаридовна
Гимбутас Алена Сергеевна
Глушкова Светлана Ивановна, Власова Жанна Николаевна, Зверева Светлана Алексеевна
Горячева Елена Владимировна
Грастова Жанна Геннадьевна, Мордовец Наталья Леонидовна
Гусейнова Наталья Сергеевна
Деревнина Оксана Владимировна, Киреева Ольга Владимировна, Ермолова Ольга Ивановна
Дерусова Елена Владимировна
Елфимова Татьяна Викторовна
Еременко Елена Владимировна
Зайкова Татьяна Викторовна
Закиева Татьяна Миншарифовна
Зотка Наталья Валерьевна
Кабанова Ольга Михайловна
Каримова Альфия Сулеймановна
Ковалевская Алла Сергеевна
Костенко Лариса Анатольевна
Котова Ирина Евгеньевна, Плохотникова Жанна Викторовна, Мироненко Ирина Викторовна
Кочемасов Виктор Юрьевич
Кретова Елена Николаевна
Кузнецова Вера Алексеевна
Курашова Елена Анатольевна
Лисавцова Татьяна Николаевна
Луценко Нина Владимировна, Косинова Елена Анатольевна
Маковская Лилия Анатольевна
Мальцева Анастасия Вячеславовна, Долгова Ирина Николаевна, Подцыкина Елена Владимировна
Мацаева Татьяна Александровна
Миколюк Алла Владимировна
Михайлова Наталья Николаевна
Михеенкова Наталия Валентиновна
Мусина Земфира Талгатовна, Каримова Ремида Салаватовна
Никитина Анна Владиславовна
Никульникова Ирина Владимировна
Пархоменко Елена Александровна
Паршина Марина Сергеевна
Пастухова Мария Павловна
Петрова Оксана Васильевна
Пехота Марина Николаевна
Пикалова Елена Игоревна, Сапронова Елена Николаевна
Попова Наталья Николаевна, Гембихнер Людмила Николаевна
Прудникова Елена Валериевна
Рахматова Наталья Петровна
Рындина Инна Владимировна
Рябкова Ирина Алексеевна
Садыкова Ольга Александровна
Саутина Юлия Борисовна
Секушина Лариса Сергеевна
Сердюкова Евгения Олеговна
Сирченко Ольга Николаевна
Скорик Ксения Геннадиевна
Смирнова Ольга Николаевна
Строганов Виталий Владиславович
Тужилкина Нина Михайловна
Уварова Виктория Михайловна
Усова Инна Сергеевна, Ситькова Юлия Валерьевна
Филатова Наталья Ивановна
Фоминых Ольга Юрьевна
Хаванова Наталья Сергеевна
Ходосевич Елена Викторовна
Цильман Наталья Владимировна, Литвинова Валентина Николаевна
Щеголихина Юлия Леонидовна
Щелина Надежда Викторовна

Поздравляем претендентов на победу.
Финальные результаты будут опубликованы 26 декабря.