СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

Всероссийский конкурс «Мой лучший сценарий»

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени   (подтвердивших свое участие в сентябре):
Актанко Ольга Геннадьевна
Алексеева Светлана Анатольевна (по двум работам)
Алиева Заира Яхьяевна
Алиева Халимат Ибрагимовна
Амануллина Зульфия Абдулловна
Астаева Эллина Владимировна
Байлогашева Ксения Олеговна
Балакина Юлия Сергеевна
Бекаева Светлана Владимировна
Бирюкова Ольга Ивановна
Боброва Татьяна Владимировна, Конищева Ольга Сергеевна, Раенок Нина Александровна
Богомолова Татьяна Викторовна
Варганова Елена Александровна
Вергасова Ольга Павловна
Воробьева Тамара Николаевна
Гартман Наталья Викторовна
Гвоздева Оксана Михайловна
Гётте Ольга Евгеньевна
Гиматдинова Светлана Юрьевна
Глазкова Павлина Олеговна
Глухова Екатерина Владимировна
Гордеева Оксана Викторовна
Градова Людмила Владимировна
Грифенштейн Светлана Константиновна
Гришина Елена Викторовна
Гурбатова Ольга Дмитриевна
Гусева Светлана Олеговна
Девяшина Светлана Геннадьевна
Диканская Любовь Михайловна
Дмитриева Ольга Геннадьевна
Днепровская Лариса Николаевна
Еремина Оксана Юрьевна
Зайцева Наталия Геннадьевна
Залитко Оксана Петровна
Зарембо Марина Николаевна
Захарова Ирина Анатольевна
Зенков Юрий Олегович
Иванова Наталья Васильевна
Ильичева Юлия Сергеевна
Иноземцева Марина Александровна
Исаева Наталья Алексеевна
Исайчикова Нина Анатольевна
Казанцева Ольга Александровна, Галишанова Вера Викторовна, Ведерникова Анна Павловна
Калимуллина Фарида Минвалиевна
Келбалиева Хастан Абдулмуминовна
Клочков Виктор Михайлович
Козырева Нина Валерьевна
Конюхов Виталий Петрович
Косарева Елена Ивановна
Косицына Ольга Анатольевна
Косолапова Галина Николаевна
Котлобулатова Марина Ратифановна
Краснобаева Елена Анатольевна
Кудренко Лариса Васильевна
Курзаков Сергей Павлович
Кучумова Мария Владимировна
Лихачёва Наталья Владиславовна
Лыкова Алла Александровна
Лысак Ольга Викторовна
Мамаева Зурмут Магомедовна
Мамедова Карине Паргеевна
Манукян Екатерина Зориковна
Марченко Елена Михайловна
Машкова Алена Александровна
Мережникова Александра Михайловна
Мерзлякова Татьяна Николаевна
Миклюкова Лидия Анатольевна
Минаева Вера Петровна
Мозгина Анастасия Викторовна
Николаева Кристина Викторовна
Николаева Светлана Владимировна
Новоторцева Татьяна Александровна
Осипенко Наталия Александровна
Пайгусова Людмила Александровна
Пашкова Елена Ивановна
Петренко Евгения Фёдоровна
Петренко Ирина Александровна
Пинигина Ольга Николаевна
Попова Татьяна Евгеньевна
Реутова Светлана Николаевна
Рубашкина Татьяна Александровна
Рупец Евгения Александровна
Рыбак Мария Владимировна
Сачек Татьяна Евгеньевна
Сеничкина Анна Евгеньевна
Сотина Людмила Валентиновна
Тармакова Елена Владимировна
Терюхова Юлия Владимировна
Токарева Любовь Витальевна
Тюнина Анна Николаевна
Фаррахетдинова Лейсан Тагировна
Чебыкина Анастасия Александровна, Степанова Светлана Сергеевна
Чернышова Татьяна Петровна
Черняева Елена Ивановна
Шабурова Татьяна Ивановна
Шавалеева Галина Валерьевна
Шальнева Екатерина Юрьевна
Шахраманян Наринэ Альбертовна
Ширинкина Ольга Анатольевна
Шишилова Юлия Юрьевна
Шкуркина Евгения Михайловна
Шмидер Яна Николаевна
Шулепова Ирина Рудольфовна
Шупенько Елена Михайловна
Шурыгина Светлана Васильевна
Щучьева Анастасия Андреевна
Ярышева Марина Борисовна, Кочева Елена Леонидовна

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени  (подтвердивших свое участие в августе):
Астафьева Наталья Валентиновна
Бабушкина Ксения Викторовна
Батанова Юлия Сергеевна
Блескова Вера Михайловна
Боровская Людмила Викторовна
Васильева Екатерина Владиславовна
Воронина Марина Владимировна
Гиндина Эвелина Георгиевна
Голенко Людмила Степановна
Горбань Галина Михайловна
Горбунова Светлана Викторовна
Горячева Надежда Владимировна
Григарева Марина Ивановна
Дамбаева Евгения Батомункуевна
Демина Наталия Викторовна
Добронравова Екатерина Александровна
Елена Николаевна Бушмакина, Алевтина Геннадьевна Юдина, Елена Александровна Антонюк
Еремина Ирина Анатольевна (по двум заявкам)
Жижа Янина Тадеушевна
Залетина Татьяна Сергеевна
Игнатьева Елена Васильевна, Барабашова Майя Васильевна
Кайгородова Марина Анатольевна
Калугина Алла Дмитриевна
Камалова Алина Фатавиевна
Карпенко Лидия Ивановна
Кашкина Елена Николаевна
Конова Любовь Вячеславовна
Коцюржинская Светлана Васильевна
Крикленко Ольга Валерьевна
Кузнецова Елена Васильевна
Кузьмина Елена Александровна
Куропятникова Ольга Леонидовна
Лавриненко Галина Николаевна
Лапаева Светлана Викторовна
Латипова Лилия Фоатовна
Любина Марьяна Валерьевна
Маслюкова Светлана Викторовна
Метелкина Ольга Анатольевна
Минасиди Алла Александровна
Михайлова Татьяна Викторовна
Морозова Светлана Александровна
Мухина Ирина Валериановна, Кармеева Светлана Валентиновна, Вифлянцева Елена Александровна
Мучкаева Ирина Валерьевна
Никитина Элла Дмитриевна
Носкова Светлана Сергеевна
Обоскалова Галина Юрьевна
Овсянникова Любовь Александровна
Орлова Татьяна Валерьевна
Петряева Александра Анатольевна
Печерских Елена Валерьевна
Пидгурская Наталья Франковна
Полякова Светлана Андреевна
Порунова Мария Александровна
Резяпова Алина Фанильевна
Ремизова Ирина Витальевна
Родионова Анастасия Игоревна
Сафиулина Инна Владимировна
Селезнёва Наталья Ивановна
Селиванова Галина Геннадьевна
Симонова Людмила Валентиновна
Соловьёва Ольга Николаевна
Студнева Анна Анатольевна
Тихонова Ирина Галимжановна
Трушкина Мария Сабитиевна
Фарляхова Гульнара Фуатовна
Цывцина Анна Ивановна
Шмелёва Юлия Анатольевна
Шокин Алексей Юрьевич
Штрапова Алена Владимировна
Щербакова Нелли Николаевна
Яковенко Алина Алексеевна

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в июле):
Амарова Айшат Гасановна
Ануфриева Татьяна Викторовна
Асташина Галина Васильевна, Харитонова Светлана Николаевна
Афанасьева Марина Васильевна
Багаудинова Елена Сергеевна
Бевза Татьяна Валерьевна
Бурменко Елена Владимировна
Буторина Татьяна Васильевна
Васильева Светлана Анатольевна
Высотина Светлана Измаиловна
Гильманова Гульфия Радиковна
Гращенкова Анастасия Михайловна
Григорян Лариса Валерьевна
Долганова Анна Михайловна, Мамалыга Юлия Федоровна, Муратова Альбина Рустамовна
Дробязко Анжелла Давидовна
Дыкань Анжелика Вячеславовна
Зелендт Мария Сергеена
Кимкина Валентина Михайловна
Козлова Ольга Валерьевна
Козырев Алексей Сергеевич
Коледа Елена Александровна
Колесникова Людмила Владиславовна
Королева Елена Владимировна
Кротова Лилия Федоровна
Кузнецова Елена Ивановна
Кулакова Наталья Ивановна (по двум работам)
Кулдыркаева Марина Винадьевна
Курий Светлана Александровна
Малиновская Наталья Ивановна
Малышева Лидия Альбертовна
Масельскене Анжелика Робертовна
Митина Ирина Васильевна
Науменко Оксана Алексеевна
Ольбрехт Татьяна Михайловна
Петрокина Александра Владимировна
Сандульская Елена Юрьевна
Санникова Тамара Владимировна
Сирченко Ольга Николаевна (по двум работам)
Скеленчева Надежда Ивановна
Федосова Татьяна Борисовна
Филатова Елена Александровна
Фоминова Елена Владимировна, Шматкова Наталья Петровна
Хандурдыева Татьяна Юрьевна
Хисаметдинова Наталья Александровна
Шабанова Светлана Максимовна
Шабунина Елена Николаевна
Шевалдина Наталья Александровна
Шестаков Владимир Александрович, Щеглова Ольга Анатольевна
Шуткова Юлия Анатольевна


Поздравляем кандидатов попавших в список претендентов на победу.
Финальные результаты будут опубликованы 5 ноября.